Психология

я трус и тряпка!! Очень сильно боюсь драться, даже не знаю почему ( На улице кто нибудь пристанет я ничего не могу сделать

Даже если мне уже треснули, я буду стоять
Что делать
Потому что ты не бухаешь. Был бы бухой, сам бы ко всем приставал с дракой.
Lexy (Haponka)
Лучший ответ
Главное, не срывайся. Ибо трусы убивают больше людей, чем пистолеты. А с привышением самообороны вы сами знаете как обстоят дела.
Я такой же.) А знаешь почему даже? Мне проще выстоять и терпеливо получить по роже, хотя тоже обидно, чем сесть в тюрьму лет на 15, за превышения норм самообороны. У нас в стране самообороняться для своей же жизни опасно... Тут не знаешь кого бояться. Гопников, что инвалидом сделают, или государства, которое по сути тоже жизнь под откос пустит.
Груздева Ирина Это, если вы убьете человека, то сядете лет на 15. Однако, если будет непосредственная угроза вашей жизни, т. е. неоспоримые свидетельства, что вас убьют, то убийство нападающего не будет превышением необходимой обороны...
купи гранатомет, или гоняй на танке
Признайся что тебе нравится просто когда тебя унижают и ты от этого возбуждаешься?
А в этом своеобразная сила. Меня вот в школе гнобили. Я не отвечала. Как параллизованная стояла. Лет с 20 до 25 прорвало - но не красиво прорвало - научилась орать, хамить и т. д. потом в штаты уехала. Тут не принято хамить. Опыт той сдержанности которыц получила в школе здесь хорошо помогает. Особенно с начальством. С возрастом (мне 30) уже еачала видеть какие люди идиоты и если в душе что то вспыхивает - то это уже не страх или самобичевание а злость на то что они тупят. Некая надменность. Она же помогает мину держать и продолжать улыбаться.
А тебе по большому счету надо с психологом пораьотать и выкинуть из головы ощущение что ты это заслужил
Сначала будет плакать от несправедливости и может некрасиво и по сумасгедшему - начнешь отвечать. Потом наступит период "все идиоты" и отвечать уже не понадобится. Но важно все периоды поойти. Лучше с психологом. И лучше походить на групповую психотерапию.
Тут недавно меня начальник манипулятор запугавал увольнением. Говорит - ты меня уважаешь? У меня в голове четкая фраза звучит - нет я тебя не уважаю инфантильная психоаатичная мразь". А сама только улыбаюсь и молчу. Он спрашивает почему молчишь - говорю да я уважаю. Он был взбешен. Покраснел. Провркация не удалась.
Niki Hilton
Татьяна Трегубова Не путай. Ты девочка, тебе такая модель поведения подходит. А у мужчин иначе все. Хотя в наши дни безусловно и нам лучше не провоцироваться и терпеть. Но все-же не по мужски это. В душе то саперной лопатой забить хочется обидчика.