После последнего звонка осознал, что больше никогда не будем сидеть вместе в одном классе, школе, но еще более страшнее то, что после этого я очень стал бояться смерти, осознавать, что этот момент все ближе для тебя
Вот ты живешь, осознаешь все, что происходит, видишь, чувствуешь, радуешься, а после смерти ничего, ты умираешь и у тебя пропадает это сознание, ты ничего не понимаешь, тебя просто не стало, весь мир перестал существовать, умер и пустота ты его больше никогда не увидишь. ОЧЕНЬ СТРАШНО УМИРАТЬ, до слез, вроде парень, а рыдаю как какая-то маленькая девочка. Не верю ни в Бога, ни в бессмертие души, так как если ты и переродишься, не будешь помнить ничего
Психология
Очень сильно боюсь умереть
Чтобы не бояться смерти, нужно просто поверить в то, что смерти нет. Душа человека после смерти переходит на другой уровень бытия. Этот факт подтверждают экстрасенсы, ведь они видят души умерших людей. Говорят, что рождение человека более болезненно, чем смерть. Рождение ты уже пережила, так что и смерть переживёшь, как и все мы. Так что живите и радуйтесь - всё будет хорошо!
так и проживешь думая об этом
Хороший повод наконец начать достойную жизнь.
я первый раз о смерти подумал когда еще был в детском саду, сейчас как то похеру вообще, а в старости сам смерти попросишь
Поступай в институт и там у тебя будут новые друзья
Так и все боятся, но это ЕДИНСТВЕННАЯ в мире справедливость )
К сожалению такова жизнь скоро все мы умрем, умрут все кого мы любили, и мы до конца жизни будем жалеть о том что многое несказали тем кто уже ушел, жизнь это вечная скорбь и боль утраты
ты уже столько раз рождалась и умирала, что нет смысла тратить на ещё один страх время
Мы все когда-нибудь умрём....

Бог создал людей с правом жить вечно . Но к сожалению сегодня люди умирают. Библия показывает, что люди стали умирать из-за греха Адама. Но Бог обещает устранить последствия греха, а это значит убрать смерть навеки.
когда ты умрёшь, ты перестанешь этого бояться
У тебя нервный срыв... От перенапряжения и переживаний
а я очень сильно боюсь жить
Многим людям присущ страх смерти, и эту фобию обязательно надо преодолеть, избавиться от нее, иначе никакого удовольствия от жизни получать не сможешь. Вот http://psixika.ru/380-strah-smerti-kak-preodolet-tanatofobiyu.html почитай, написано как избавиться от фобии.
Если умрешь меньше будет проб лем .