Психология
Почему, когда женщина слишком сильно любит сына - он вырастает таким хлюпиком?... Слабым мужчинкой
Как не любить то?
Слишком любить неплохо, плохо, что при этом слишком его бережёт от трудностей.
В мужчине должно быть спартанское воспитание
Посади синицу на пшеницу, журавля из неё не получишь. Если отец его слабак и сын будет слабаком, хотя от любящей матери многому может научиться.
Что значит "слишком"? Каков Ваш критерий? Я сына люблю, но никто больше меня его не "гоняет". Мама-"строгий полицейский". И это потому, что "люблю". Иначе была бы равнодушной.
знаете.. именно баба и делает из мужиков маньяков.. заметили.. баб маньяков мало.. ну там не та психодинамика.. но кто делает маньяков.. баба... всегда и везде.. где-то молчит.. где-то сама в главных ролях..
Самая Счастливая
да (
Любит - не тот термин. Любить можно, нельзя стараться ограждать от всего и воспитывать в тепличных условиях. Это не имеет отношения к любви. Можно любить, но при этом делать сильным и независимым.
Самая Счастливая
я вот написала "слишком сильно" еще это называется залюбить
Много заботы и выращен в тепличных условиях. Рожать побольше. А не одного
Лучше дочка да с ней поговорить хоть можно.
За него все пробл емы решала мама.
В сегодняшних реалиях мужчине выгодней быть слабым и не выгодным женщинам и государству. Иначе он превратится в раба из которого соки все выжмут. Кто пашет на том едут. Сегодня сила нужна только чтобы сказать нет использованию мужчин как рабов и скот. Сказать стоп когда исключительно мужчин гонят в рабо армию призывную. Сказать стоп когда исключительно мужчины на вредных и опасных работах. Сказать стоп когда мужчины содержат женщин. Сказать стоп когда мужчина бесплатный грузчик любой посторонней тетке.
Светлана Суркова
ты свою никчемность и несостоятельность в жизни не оправдывай)))
"мужчине выгодней быть слабым" - каким мужчинам?)) только если гомикам и маменькиным сынкам, альфонсам и прочим чмырям))
"мужчине выгодней быть слабым" - каким мужчинам?)) только если гомикам и маменькиным сынкам, альфонсам и прочим чмырям))
Любовь должна быть доброй, а не добренькой!
Женщина не должна одна воспитывать, ведь натура такая женская - ограждать от трудностей.
И даже это не самое страшное... Обычно в семьях, где есть и дочь, и сын, к мальчику отношение откровенно лучше. Он вырастает избалованным, а девочка недолюбленной. Если женщина не любит себя или не любила отца ребенка, дочь её будет раздражать со страшной силой.
Самая Счастливая
точно..
Похожие вопросы
- Мой парень СЛИШКОМ сильно любит меня... Что мне с этим делать? Помогите советом
- Почему люди, как только начинают чувствовать, что их кто-то СЛИШКОМ СИЛЬНО любит, начинают отталкивать этого человека?
- Если мужчина женщину....слишком сильно хочет, значит ли это, что он ее....хоть немного любит??))
- Что бы вы посоветовали женщине, которая слишком сильно любит мужчину??)
- Что делать женщине в ситуации, если мужчина знает, что она его слишком сильно любит? ) Ну, так вышло... Как-то можно
- А как можно испугать любовью... почему убегают от тех, кто слишком сильно любит?
- Мой главный недостаток в том, что я слишком сильно люблю людей) у вас есть "необычные" недостатки? с вашей точки зрения
- Почему женщины так сильно любят выяснять личные отношения на виду у посторонних??
- Я слишком сильно люблю своё прошлое, что просто не могу без него жить..
- почему женщины так сильно любят шубы?