Не от любви, бегут..., от страсти...,
Ведь, от неё нам..., все напасти!
И люди, иногда..., не понимают...,
Что страсть, порой, любви мешает!
Любовь..., вреда, не причиняет...,
Она все..., чувства, сберегает!
А страсть она своё...,лелеет...,
Бегут тогда..., коль страсть борзеет!
Здесь говорят..., бегут мужчины..., (в основном...)
На то, есть..., две причины!
Мужчины, женщин..., более логичны...,
Любовь..., для них, всё ж, симпатичней!
Психология
А как можно испугать любовью... почему убегают от тех, кто слишком сильно любит?
наверное Вы про мужчин))) мне они такое говорили часто) и супруг тоже) но вряд это это про женщин уместно.. мы ведь существуем и бытуем именно в пламени нашей любви (иногда материнской тоже по отношению к нашим мужчинам) Почему они боятся? Потому что мужчина - априори создан для свободы (я не про распущенность) ...Многие порядочные в том числе просто боятся этого мощного чувства- всепоглощающей и его тоже любви, одомашнивания его.. -не могут с ним справится... поэтому бегут, как дикие коты, сами не знают куда, а потом рано или поздно (но здесь велика роль женщины настоящей женщины умной продвинутой, а не стервы или психопата) приползают приплывают все что угодно в свою гавань, чтобы бросить якорь - именно ЭТОГО они (мужчины) боятся, но это неизбежный процесс, их извечный внутренний конфликт.. Роль истинной женщины, поэтому, в этом процессе велика) как лоцмана, который навигирует таких диких котят ...в правильный форватер) Не все дамы способны справиться достойно и правильно с этим)
Пугает это наверное. Есть в этом что то ненормальное.
Ибо нех*й!
Понимают, что не любовь это.
Как сказать... любовь требует внимания, а не каждый человек может его дать...
Причины могут быть разные... бегут скорее из-за устоявшихся стереотипов, что мужчина должен то и должен это, и если человек не может что-то дать, считает себя ущербным, и заранее отказывается от такой "игры в любовь"... это всего лишь пара примеров из множества... каждый человек уникален, и причины могут быть тоже уникальны...
Любовь это норма. Невозможно в принципе Любить сильно или слабо.
Фанатизм опасен в любом проявлении. А это и есть слишком сильная любовь)
24 часа в сутки, это и для меня слишком обременительно, сбежала бы на фиг, нужно всем личное пространство и отдых друг от друга, тогда пара живет много лет вместе.))))))
Во всем должна быть размеренность, ведь даже любовью можно задушить.
у древних греков такая форма любви называлась - мания
Неверная трактовка ЛЮБВИ - это опасно... ((
Ну видимо любовь не нужна, а чтото другое)
Нет, видимо, не сильно, а самолюбиво...
нарушают личное пространство, некоторые не любят навязчивость пусть даже если она и полезная