Психология

По каким критериям можно судить, что мужчина действительно очень сильно любит женщину?

По бережному отношению, по непреодолимому желанию всё время слышать её голос, по постоянному желанию её охранять и оберегать, по готовнисти без всякого ущерба для своей гордыни и гордости выполнять её просьбы, по постоянному желанию баловать, доставлять радость и любить, любить, любить...
Светлана Музафарова
Лучший ответ
Виляние хвостом, высунутый язык, ну и еще кое что ..))
Елена Козловская А кое-что, это что?.. Я, видимо, не очень видимо сильна в психологии животных)
Прикололо про угол стояка.. .
Если он может с ней общаться достаточно долго имея при этом храбрость послать всё к чёрту.
По углу атаки? ))
Готов терпеть и переступить через мужскую гордость. ) Уж круче этого ничего не вынесет.))
Ну, вот есть такой, например:

— Ты знаешь, он ведь по-своему любил меня. Как-то я его упрекнула: «Не любишь» . Что, ты думаешь, он сделал? Взял мою одежду, сумочку и повесил…
— Куда? — спрашиваю.
— Какой ты… Это было ночью. Полный интим. Я говорю: «Не любишь! » А он взял одежду, сумочку и повесил. На это самое. Чтобы доказать, какой он сильный. И как меня любит…
Да дурака сразу же видно --как не скрывай
Ну вот, чуть что, сразу судить.. . ;)
Серьезное отношение... в-первую очередь... не имею ввиду что совсем не шутит, но в отношениях серьезен.

во-вторую, по поступкам, пусть даже по небольшим... например, я не ухожу отсюда, потому что мне нравится одна женщина... пусть даже я и намека Не подаю что она мне нравится.. .

а в реальной жизни по реальным поступкам... если мужчина любит женщину, или по крайней мере он к ней не равнодушен, то ни за что не оставит её....или будет всячески искать повод увидеть.. .
по крайней мере, пока женщина сама не откажется от любых контактов с ним.. .

мы мужчины все равно остаемся чуточку мальчишками, сколько бы и как бы не взрослели, а потому и поведение у нас отличается резко, когда дело доходит до женщин, что нам не безразличны.. .

ну, много чего есть, по чему можно судить...
Болен на весь моск. Неадекват. С друзьями не бухает, траву не куритъ. Постоянная фраза - о! Она такая растакая! О !
"Очень сильно", это значит что всеравно мля может скрывать? или это значит что уже никак не может удержаться и всячески проявляет знаки внимания, если ты видишь, что человек открыт, то это самое главное, иначе, может проканать если "очкарик видит очкарика", иначе.. . не стоит лезть в душу, ну если ты не покоритель (ница) сердец, не так? :)
Разные мужчины, разные женщины, разные пары. Критерии также разные. Панацеи не существует.
Оксана Грек
если он ради неё может переступить через себя) хуже этого уже ничего не сделать