Психология
Любил женщину чистой и жертвенной любовь--стал из-за этого инвалидом, так как сильно любил. Женщина способна так?
себя надо полюбить
способна но только настоящая
Тебе еще не надоело? Сколько лет ты об одном и том же? Замужем она давно. Успокоиться пора. Не ной. У тебя уже ничего не будет.
Сидишь беременная, бледная.
Как ты переменилась, бедная.
Сидишь, одергиваешь платьице,
И плачется тебе, и плачется...
За что нас только бабы балуют
И губы, падая, дают,
И выбегают за шлагбаумы,
И от вагонов отстают?
Как ты бежала за вагонами,
Глядела в полосы оконные...
Стучат почтовые, курьерские,
Хабаровские, люберецкие...
И от Москвы до Ашхабада,
Остолбенев до немоты,
Стоят, как каменные, бабы,
Луне подставив животы.
И, поворачиваясь к свету,
В ночном быту необжитом
Как понимает их планета
Своим огромным животом.
Как ты переменилась, бедная.
Сидишь, одергиваешь платьице,
И плачется тебе, и плачется...
За что нас только бабы балуют
И губы, падая, дают,
И выбегают за шлагбаумы,
И от вагонов отстают?
Как ты бежала за вагонами,
Глядела в полосы оконные...
Стучат почтовые, курьерские,
Хабаровские, люберецкие...
И от Москвы до Ашхабада,
Остолбенев до немоты,
Стоят, как каменные, бабы,
Луне подставив животы.
И, поворачиваясь к свету,
В ночном быту необжитом
Как понимает их планета
Своим огромным животом.
баборабом перестанешь значит быть)! дошло до тебя)
Опять 25.
Ну и даёшь, тролль тролль тролль Горазд выдумывать истории! Лапшу здесь нам вешать.
Способны конечно
Недобило значит. ;)
бреши больше, троль дешёвый
Да что ж вы так убивались-то по ней....
сам виноват
Женщины способны любить только себя и деньги. Ещё они способны на гадости и предательство. Больше они не способны ни на что.
Айжан Ибраева
А Вас-то кто родил?
Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж;
а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят,
(От Луки 20:34-35)
Anita Neufeldt
и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.
(Екклесиаст 7:26)
мамы
то же мне достижение. вот если наоборот... стать из за любви вместо инвалида здоровым и полным сил счастливым человеком, вот это впечатлило бы. а засохнуть и скрючится это почти каждый может.