Психология

Почему женщины ИГРАЮТ в любовь, позволяя себя любить тем, кто будет их обеспечивать? Любить не способны?

Ekaterina Yarkina

В данном случае... эти женщины любить способны лишь себя,
обеспечивая себе жизнь в достатке.
Марина Палагина
Лучший ответ
любовь в обмен на материальные блага во все времена называлась проституцией.

просто разные женщины назначают разные цены за свои услуги
Сымбат Акшабаева ну да ладно, это сейчас так заговорили, раньше у этого были другие названия, напимер - наложница
Сымбат Акшабаева То ли дело сейчас - поставила статус в контакте (свободна или в активном поиске) и все "друзья" начали писать с предложениями ...вот это выбор стал у женщин с современными технологиями
потому что женщинам не до глупостей. Суровая и мудрая мать-Природа руководит ими, как кукловод марионеткой. Главное предназначение женщины обеспечить вид потомством и генетическое разнообразие.
А Вы с какой-то ерундой : любовь, совесть, верность ...как дитя, чессслово ! ))
Айнур Курпеева да ладно, 777... Он же --МАКСИМКА--
А Вы к нему.. как ко взрослому) *
Это всегда так - кто то Любит а кто то Позволяет себя любить
Валентина Павленко т. е. из двоих один всегда проститут/ка
А почему состоятельные престарелые мужчины изображают любовь к женщинам моложе себя в несколько раз? Неспособны думать?
Инна Лыжина
Ekaterina Yarkina Для секса.
с маминым молоком всосали
..эка вы завернули
[Йа] Ненавижу Love
Любовь видна в делах. Если Вы начинаете отношения с человеком, который ничего для него не делает, то это выбор самого человека, его проблема и вопрос "почему он так делает и выбирает таких?" Может он не способен любить взаимно поэтому выбирает тех, кто его любить не будет?
Людмила Титова
Ekaterina Yarkina По поводу последней строчки не соглашусь. Любящие люди очень часто выбирают тех, кто их не будет любить.
Такова жизнь, все ищут легкий путь, а я еб_шу по лужам.
В еврейском местечке жандар­мы обыскивают дома в поисках при­зывников, уклоняющихся от службы в армии. Старик Рабинович нервни­чает и просит семью спрятать его в погребе.
— Тебе-то чего боятся, в твои-то годы? — успокаивает его жена.
— Да? А генералы в армии уже не нужны?
Валентина Павленко хороший анекдот, но при чем тут он?
Встречный вопрос: почему мужчины покупают любовь (а на самом деле, молодость и красоту), они не способны любить ум, интеллигентность и другие хорошие качества в женщине?
Ekaterina Yarkina Мы же понимаем, что женщины не способны любить и жертвовать--поэтому покупаем красоту, что бы её хотя бы трахать.
Это они про запас себе шалаш ищут, женщины у которых мозги и нормальная работа так не делают
Ни
Ника