Психология

Почему женщины не любят жадных, при этом они всегда жадные к мужчинам, не любят бедных, при этом от них самих выгоды нет?

это нормально.. отдавая всё ждёшь того же)))
Краус Марина
Лучший ответ
Они считают себя избранными и при этом кричат об эмансипации....
Лера Логинова
Простите, а вы хотите, чтобы помимо сделанных домашних дел, женщина ещё и содержала вас...
2.4. ПОМОГАТЬ ВСЕМ МИРОМ ТЕМ, У КОГО ЩИ ЖИДКИЕ, НО НЕ ТЕМ, У КОГО ЖЕМЧУГ МЕЛКОВАТ

2.4.1. Льготы как защита пострадавших, но не право на паразитирование и роскошествование. Любые налоговые и иные льготы физическим лицам, пострадавшим от зарубежных санкций и т. п., а также в связи с награждением госнаградами – исключительно на объекты (жилье, личный транспорт и т. п.) в пределах двойного разумного социального минимума, а также на доходы в пределах двойного среднего по соответствующему региону.

2.4.2. Применительно к юридическим лицам «анти-санкционные» льготы - только при полном запрете на коммерческую тайну, публичном раскрытии всей отчетности и работе в льготный период как некоммерческое (бесприбыльное) предприятие, с оплатой труда руководителей в пределах зарплат должностных лиц органов государственной власти.
3.3. Обеспечение свободы трудовой миграции по территории страны: включение в региональный прожиточный минимум стоимости съема минимального жилья. Плюс исключение расходов на съем жилья из налогооблагаемой базы.

3.4. Вместо нынешнего «совместного освоения» наших территорий с претендующими на них соседями (Южные Курилы, ТОРы и т. п.) - полноценное самостоятельное развитие всей территории страны, с привлечением, при необходимости, граждан и компаний исключительно тех государств, с которыми нет по соответствующей территории споров.
Wave
Потому что плохо я могу жить и сама, а с мужчиной должно быть хо ро шо! Зачем мне альфонс?
Альмира Котелбаева то есть мужчина, который на тебя не тратится - это альфонс? Ты тупая?
Ирина Макушина Умный ответ.