Психология
Если женщина не любит жадных мужчин, разве это не говорит о её расточительстве?
Ещё как говорит, согласен!
нет, не обязательно)..
просто понимает, что удовольствий от жизни рядом с таким мужчиной поубавится.. а зачем ей это?)
Каршыга Монголхан
женщины живут только ради удовольствия, в этом то и их проблема
Если мужчина жадный, это значит, что он никого не любит, кроме себя. А зачем такой нужен для женщины, как говорила Раневская "Жизнь и так коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение".
Каршыга Монголхан
адекватная женщина никогда бережливого мужчину жадным не назовёт.
О любви тут и речи не идёт!))
Только о бонусах к продаже тела! ((
А может, наоборот, она сама жадная.
Тратить должен якобы не жадный мужчина на нее.
если не женщина не любит не жадных не мужчин, то не она не расточительна )
Только праститутки мечтают о щедрых мужчинах.
Эта женщина создана не для семьи, а для борделя.
Большинство Российских женщин это просто паразитки, которым с детства достается все самое лучшее от родителей и от мужчин. Чему удивляться, если в Москве при опросе девушек на вопрос, с какой зарплатой вы считаете мужчину достойным, и те называют цифры не менее 200000 рублей. Нужно ответить, что ни одна так называемая русская баба не скажет, мне не важно сколько он зарабатывает. Ни одна. Все что русские бабы видят в мужчинах это кошелек. Женская фригидность русских невест заложена на генетическом уровне. Получение материальных благ любыми способами, даже ценой своих собственных детей является главной целью в жизни русской бабы, ибо нет женщины жаднее и наглее чем в России на разное материальное золото и драгоценности. Ментальность русской женщины полностью уничтожена Западом и подконтрольной системой государства, в следствие чего, просто огромное количество абортов, выездов за границу, в поисках нового лоха, где они и там не находят удовлетворения. Где её аппетиты не могут быть утолены ничем кроме как спиртного или наркотиков. Русская женщина всегда будет страдать одним и тем же пороком, раз за разом наступать на те же грабли и удивляться почему палка бьет в лоб. И она никогда не станет счастлива если видит в мужчинах источник дохода
расточительная любит богатых, это другое