Психология

По большому счёту... Ни одна Женщина НЕ Любит своего Мужчину... она Любит лишь *своё* Воображение о Нём???

SK
Saltanat Korshabekova
76 806
Второй вариант - СЕБЯ в нем. Образ, что сумела создать, если ..."мастерица-кудесница"))
Тут ОДНИМ ударом топора узел проблемы не разрубить ведь..
В курсе, что есть женщины, ИСТИННО любящие?
Не на грани самоотверженности или подвига, а как себя. Заметь - КАК себя. В значении "=".
ПС: и даже шарфик мужчине могут связать.... И даже.... (многоточие многозначительно, дофантазирывай)))

Доклад заверш0н. Умчалась работать)
А то я-то ДНЁМ работаю....
)))))))))
Наталья Сионская
Наталья Сионская
64 642
Лучший ответ
Bakonya Bahitovna я своему шарфик связала....)))
Да в принципе редко, когда кто-то кого-то по-настоящему любит. Да, людям свойственно выдумывать образы.
А я вам о чем вчера пытался толковать? )))
Вера Горячева
Вера Горячева
57 935
Saltanat Korshabekova вы вообще прочтите об ч0м мой тот вопрос... и чем я в нём там с вами занимался... о_0
Это по молодости. С возрастом всё гораздо проще...
отвечу. хотя категоричность автора вопроса поначалу смутила:
любить человека труднее, чем образ, созданный воображением,
но такое бывает,
я точно знаю..)
Вы любите не меня, а свою любовь. Это не любовь, это эгоизм. Вы думаете вовсе не обо мне, а о том, что вы ко мне чувствуете. (с)
Мужья любите своих жен как самих себя, а жене следует глубоко уважать мужа . (Это повеление Бога) , Если муж будет любить свою жену, то и он станет любимым, так что мужчина, всё начинается с тебя -ты же глава ))
Любишь жену, получаешь взаимность))
Женщина -это сосуд и чем ты его наполнишь, то и будешь из него пить ...
Иришка Булгина
Иришка Булгина
38 066
И по малому...
По большому счеты, мы любим идеал, который проецируем на своего любимого, и когда туман романтики рассеивается через день-месяц и мы видим, что идеал с жизнью не совпадает, вот тогда то и начинается трагедия. И мы начинаем выдумывать какую то странную белеберду про несправедливость жизни и недопонимание вас другими.
бабы любят комфорт, как только появляются проблемы, сразу и мужик какой-то не такой...
Ну прям новый закон Архимеда, ваще умник.
И тем не менее, любят и даже более чем себя.
себастиан ты петух, но мысль верная.
Saltanat Korshabekova курочка пришла... ко-ко-ко))))

Похожие вопросы