Психология

Любящая женщина... может позволить своему мужчине ВСЁ...и даже БОЛЬШЕ ???

Луиза Белова
Она может позволить всё то, на сколько её может хватить. А когда любишь-то открывается даже не второе дыхание, а целых сто дыханий....
Ну а если любовь взаимна-то эти люди стают просто ВСЕМОГУЩИМИ и ничто не сможет победить эту Величайшую силу.
Жаннат Сембекова
Лучший ответ
они увы все разные
Аня Игнатова
Только после того, как Мужчина с неба достанет ей звезду!
В разумных пределах...
Вика Попова
Именно так.
А вот мужчина сам решит, что делать, а что нет )
Он не подведёт )
Элина Усманова
Русская баба сильна и могуча!
В миг улетает навозная куча.
Каши наварит, бардак уберёт,
А если бухнёт, то и рыло набьёт!
D.g.d
Только в рамках дозволенного. Если, например будет изменять или беспробудно пьянствовать, либо обижать, то я лучше переболею этой любовью.
Главное чтобы "всё" не выходило за рамки морали!
Ирина Соколова
- Раньше ты был счастлив, если видел меня всего несколько минут в день!...
Глупая женщина может позволить всё, Не нужно любовь путать со слабоумием, Любовь это не ограничения в чём бы то ни было, Любая мать, любя своё детя, требует с него послушания, не потому что она тиран, а потому что желает, для любимого детя лучшего. Мороженного больному не даст, и нож из рук аккуратно заберёт, дабы он не навредил себе.
Ну а если это касается мужчины, то, любовь не слепа, Она нежна и терпелива. Но мудрость не мешает влюблённым здраво мыслить, что бы принимать глупости со стороны возлюбленного. Хотя это не про всех, А ЖАЛЬ !!!
да, и на этом БОЛЬШЕ мужчина и ломается-к радости любящей, становящейся его полноправной владелицей.
Бери от мужчины ВСЁ, что я могу ему позволить - тайный лозунг женщин.
да-да. всё, что угодно, за его деньги
Зоя Рябечкова
Любящая женщина согласится на много, кроме измены. Я даже согласилась бы на сексе втроем, но у меня было условие, что ласкает она меня, а не его и он ее не трахает.
Не переношу запах рыбы, но я бы поехала на рыбалку, если бы он захотел и может пересилила себя и почистила эту вонючую рыбы.
И была бы счастлива, потому что рядом любимый мужчина, который меня ущипнет за попу, или поцелует в щечку в тот момент, когда я чищу рыбу.
Prinsessa Nedostupnaya
На что рассчитываете?! на Секеле у неё повесится ?
Aigerim Utemisova
любящая женщина может закрыть глаза на многое.... но... НЕ НА ВСЕ...
Любовь прощает все, кроме равнодушия и унижения.
Нет, прежде всего надо любить и уважать себя. Нет, сказала бы, мне жаль, но это мне не подходит.
Гулнура .....
А как иначе????
Елена Кочакова
Если она чувствует себя в безопасности с ним, то да
даже исчезнуть с проекта.... есть ли такие?)
Вера Лещенко
Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.
Ка
Катя
Так ведь на то она и ЛЮБЯЩАЯ! (кроме издевательств)
Может позволить многое, но не простить.
Не совсем понятно-о чём вы?... уточните, пожалуйста-вы о чём? или вы просто проводите соц. опрос-кто чём подумает?
что значит0ВСЁ...
Если в сексе-то по обоюдному согласию-ВСЁ...Секс-это удовольствие для двоих...
а, если женщина любит человека, то неужели она позволит своему любимому человеку опуститься или иные глупости и гадости...?
Юля Enter
Нет, попытается спасти от деградации…
Олеся Мартынова и ОН тоже попытается.. не позволит ВСЕ..:)
будет действовать в соответствии с общим и её\его благом)
Наоборот! Ничего и даже меньше.
- дорогой мне нравится это ожерелье!!!
- у тебя же их 5 уже
- я хочу БОЛЬШЕ! поедем котик домой, я сделаю для тебя ВСЁ!!!!
шутка ложь да вей намёк...)))
ПОЗВОЛИТЬ МОЖНО. НУ ТАБУ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ....
может позволить но не все... предательство не простит
Ну МУЖЧИНЫ совсем уже обнаглели. Им проституток мало, и жен хотят по-всякому и во все отверстия... Самцы проклятые... Для вас же ничего святого нет, ни дети, ни жены. Может очень любящая жена позволить что-нибудь. Женщины, я Вас прошу, не делайте этого, может он час назад имел с соседкой анальный секс. Женщины, не позволяйте унизить и растоптать себя.
Если она действительно любит, то способна понять и простить.
может.. пока ей захочется позволять это"все"... Но если мужчина "зарвется", то тогда женщина начнет позволять сама себе эти "все и даже больше")))
не всё
Ни в коем случае нельзя позволять всё абсолютно. Но нужно контроллировать, не привлекая внимания)
Да..
Ага, так и разбежались))
Сразу видно: искусственный интеллект! Чего стОит только "может позволить ВСЕ и даже БОЛЬШЕ"! Набор слов. И как можно говорить за всех женщин? Мы же не клоны, а вполне индивидуальные особи. Libra
Если мужик нормальный он сам себе не позволит лишнего)
нет ни в коем случаи
больше нет не позволит
а что по поводу любящего мужчины???
а если серьезней - то даже самого любящего мужчину можно разбаловать этим "всем"
Увы, только без головы любящая. Да и у неё лимит есть, и он исчерпаем. Если она позволяет мужчине всё, так или иначе она рассчитывает на какую-либо компенсацию в равной степени, даже если она об этом не говорит. Зачем иметь рядом нахлебника, который ходит по бабам и футболам, да ещё и мешает её с грязью? Рано или поздно она уйдёт, а куда: к маме, к чертям или руки на себя наложит - вопрос второй.
Любящая и мыслящая будет как мать - скорее запретит, чем будет позволять.
А может составит вам компанию. Но тоже не всегда потому что ей нравится то же что и ему, а чтобы лично убедиться, что его никто к рукам не приберёт.
Кроме того, вам нужна женщина или тряпка?
лирика )))))))у каждого свои понятия любви и разума))))))))
Разумеется, да. По себе могу судить...
Нет!!!! Есть точка конца! Нервы же не железные))))
Женщины могут многое простить, но в один момент у них в душе что то надламывается и они становятся просто иными людьми. Так что позволить и простить может быть, но позволять и прощать постоянно определенно нет.
Вовочка, как вы можете так рассуждать! Ужас какой! Из этого ничего хорошего не выйдет
от безысходности и эта женщина замученная
Совершенно верно. Она же любит его.
Инна Пак
Олеся Мартынова Все.. пусть хоть сопьется, хоть бомжом станет.. можно Все..