Психология

Вы бы позволили своему мужчине иногда встречаться с его бывшей женой??

Я не пользуюсь поношенными мужчинами обычно)

Разве что только в случае.... всепоглощающей большой любви.... не могу этого исключить.... )
Тогда да, позволила бы встретиться - для того, чтобы сказать ей, что это их последняя встреча))) .

Но это так.... чисто теоретически. А если сказать по правде, то я мужчинам вообще ничего не запрещаю никогда, не имею такой привычки. Наверное, поэтому, они ничего такого и не делают))
Айгуль Кашапова
Лучший ответ
Я не позволяла и он вроде не стремился с ней встречаться.

Зато она как-то сама к нам приперлась. Поскольку он ее не выпроводил, то я ушла с детьми к подруге на время пока она не уйдет.
То ли от неожиданности, то ли еще от чего, но повел он себя в этой ситуации по-дурацки.. . В общем, был такой случай
Конечно, если для этого есть необходимость...
Позволила бы...
Наталья
с какой радости я должна ему что-то запрещать? и потом, если он захочет, он все равно с ней встретится, причем так, чтоб я об этом не узнала. какой смысл быть дворовой собакой при муже и выглядеть при этом полной дурой?
Елена Бартева
Моя жена мне позволяет : я женат на ней же по второму кругу.
Алла Антипова
Было бы тяжело, но позволила. У меня нет такого жизненного опыта.
Jelena Maslennikova
Только в присутствии детей. Другие варианты не рассматриваются.
Мурвет Аметовa
Как можно вычеркнуть из жизни четверть века? Так вопрос не стоял бы. Но вот с бывшей любовницей встречаться не позволила...
Лилу Либер
я не позволила себе встречаться с женатым, и бывшим женатым.
здесь пардон, не подскажу)
да, если только он разрешит мне встречаться с бывшим мужем
Нет.
К@риночк@ Гудим
да хоть постоянно)
это его дело.
Aidaika Kanybekova
я допустим со своим бывшим встречаюсь, что бы обсудить некие моменты в воспитании сына.
что тут такого...
Ксения Фурсова