Психология
Как перестать ревновать бывшую жену
В общем ситуация такая, разошлись с бывшей женой месяца 4 назад, недавно узнаю что у неё появился новый ухожор, злоба и дикая ревность начала меня поедать, она как будто специально выставляет фото с ним в вотсапе. Как быть с этими неприятными ощущениями? У нас с ней есть общий ребёнок. Хочешь не хочеш а общаться с бывшей приходиться.
Найти новую подругу жизни !!!!! И знать !! что это она делает тебе на зло !!!! (((((
Варвара Любопытная
Я прекрасно понимаю что она делает это специально, знаю что нужно переболеть. Но вся это дрянь в голове съедает
Варвара Любопытная
Да на счёт ребёнка броблем нет в любое время приезжаю забираю хоть на неделю
Варвара Любопытная
Спасибо))
Думаю это само пройдет со временем
Вторично жениться!
Найти другую.
Интересный ты Иван!!- а тебе теперь какая разница- ты что этого не знал???- а когда вместе были - убить хотел??
ребенок твой а жена не твоя,.. так что все нервы и всё остальное засунь.. ищи себе новую подругу, но знай она будет хуже чем та с которой ты разошелся..
Может быть тебе нужно то, что имеется у Твоей Бывшей Жены, а не Сама Бывшая Жена тебе нужна?
Кто Она= Твоя Бывшая Жена?
Мама Общих Детей?
Но если после секса с тобой было Много Женщин Беременных, то Тебе надо выбрать 1 Женщину для создания семьи по взаимной Душевой любви?
Ну, так в чём дело то?
Если Кто-то из Женщин не хочет жить семейно с Тобой, то значит имеется много причин проблем, из-за которых нет желания жить с тобой Семейно?
Может быть ты Робот Бот Электроник с Внешностью похожий на Ее Бывшего Мужа, может быть внутри тела Твоя Душа, а ты сам не можешь управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями?
Так бы под гипнозом, зомбированием, кодировками можешь убить Жену, если у тебя недостаточно сил вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Может быть ты хочешь продолжать воровать, а при этом врешь о том, что хочешь завязать воровать?
Ты до сих пор не раздал денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж?
Или ты не Вор?
А Кто ты в таком случае?
Законопослушный Гражданин Страны, Примерный Семьянин? В таком случае почему Вы расстались с Бывшей Женой?
Снова Оборотни в Погонах перепутали, Кого под Тебя выгодно Им подкладывать из Женщин?
Снова пытаются создать конкурс, соперничество, сражения за Мужчину?
А мне не нужен секс с Человеком.
Я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Поэтому я не ревную.
Я понимаю, что не надо мне лезть сражаться за Семейную Жизнь, если я
НЕ ЖЕЛАЮ ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ ВО ВРЕМЯ секса с Человеком.
НО!
НО Я ДРУГ, НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО.
А РАДИ ДРУЗЕЙ я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем, если это на пользу и радость Друзьям и Себе.
А за секс ни 1 копейки не желаю платить.
Мне лично секс не нужен.
А для Духовного Семейного Счастья мне достаточно жить счастливо семейно без секса, при этом с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
не блудить,
не создавать измены в Семьях.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях.
Я за то, чтобы создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, и разблокировать Систему.
Кто Она= Твоя Бывшая Жена?
Мама Общих Детей?
Ну, так в чём дело то?
Или ты не Вор?
А Кто ты в таком случае?
А мне не нужен секс с Человеком.
Я за все годы жизни
Поэтому я не ревную.
НО!
Мне лично секс не нужен.
не блудить,
не создавать измены в Семьях.
Я не хочу терять Своих Детей.
Сосет другому, а ты ревнуешь?)) Найди сосалку, у которой муж есть, мож поможет))
ревность проявление планет гороскопа, отелло яркий пример транзита марса))