Психология
Как перестать ревновать Мужа?
Повода точно нет, во всяком случае, с его стороны.
если нет повода, то откуда у вас вообще чувство ревности?
Раз нет повода, значит у Вас есть комплекс неполноценности. Займитесь им.
это уже до деменции..
Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек – мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу.
Ну, тогда значит никак. Вам к психологу нужно. Или лучше к психотерапевту.
Легко...Просто - ПОЛЮБИТЕ ...его.)
Тебе мало 1 Жизни с Мужем?
Ревнуешь Мужа?
Ишь ты Какая Прыткая и Ревнивая выискалась до такой степени,
что не удержалась тут писать даже об этом вопрос?
Да?
Так, а тебе почему неймётся то?
ЖАБА ДУШИТ И ЗЛОБНО?
НУ ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО ТО, что когда-нибудь Твой Муженёк вырвется и уйдёт из под твоего контроля и из под пристальной твоей слежки за его поведением?
Ну, давай размышлять, а когда именно такое может произойти и случиться?
Вот если в этой жизни ты не сможешь Разблокировать Систему, то после смерти мясных тел неизвестно что будет дальше с Вашими Душами и где они будут находиться,
а при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, и вот в этом случае то Ты забудешь вообще о том, что у тебя был Муж!
А-ха-ха-ха-ха-ха!
О! Ты вообще не вспомнишь, что у тебя Муж и соответственно найти Его сразу же не сможешь.
Да? Ну, вот поэтому тебе и ревниво, досадно, слезливо, волнительно, злобно, агрессивно уже заранее?
Ну, просто возмутительно, что когда то ты потеряешь контроль над сложившейся ситуацией и не будешь знать, где и с кем находится Муж Твой?
А вдруг он снова голенький будет прыгать в коечку к Голой Женщине и будут сексом заниматься в следующей жизни, а ты со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого будешь тупо тупеть с чистыми, как чистая новая тетрадь без записей, мозгами твоими и не вспомнишь, что надо скорее бежать по этому адресу и тарабанить кулачками в дверь и орать в дверь:"Аааааа! Ааааааа! Муж! Открывай! Я знаю, что Ты там с Твоей Любовницей! Ааааааа! Тук! Тук! Тук! Бах! Бах! Трах! Бах! Я сейчас ногами с разбега выбью двери эти! Слышишь? Давай открывай двери! Обещаю, я не сломаю шею Твоей Любовнице и вообще ни 1 раза
не ударю Ее, если Вы сейчас мне откроете двери и Окна сама быстро соберётся и уйдет из твоей квартиры! Давай открывай! Считаю до 15.
Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь...."
Отрывок из сказки с Вымышленными Сказочными Героями.
....И ты, наверное, даже догадываешься,
что будет происходить, если снова начнется обучения Человечества для того, чтобы разблокировать Систему?
А вдруг Другая Женщина выйграет в игру возможность жить семейно с Твоим Мужем?
Кстати, а какой по счету Муж у Тебя?
Тебе Целку девственную плеву порвал не Он, а Кто?
Ты то вообще то за него должна была выйти замуж? А ты не вышла замуж? Да? А почему? Убежала блудить с Другими Людьми до свадьбы?
И какое количество Детей у тебя?
Кто на получение наследства то?
И Кто Он?
Он Вор в Законе и Криминальный Авторитет Преступник из Преступного Мира? Будут и смогут Разблокировать Систему и все узнают всю правду?
А Твой Муж и Ты по каким документам оформлены? Вы 2 паспорта создали на Новые Имена и Фамилии?
И как Вы будете общаться с Родственниками, которые о Вас ничего не знают и Преступный Мир не знает, что Вы под Другими Именами и Фамилиями?
А так какое у Вас наследство то может быть, если всё осталось в прошлом на Старые Имена и Фамилии, которые между собой Очень Известные в Преступных Кругах,
а в новой версии по новым паспортам Вы Другие Люди?
А если правду откроют, то Вы сможете объяснить свое поведение, как Вы под гипнозом, зомбированием, кодировками создавали не очень культурные дела и могли что-то стащить у Людей? Сможете объяснить, что были под гипнозом, зомбированием, кодировками?
Хочется, чтобы после смерти мясных тел, при новом рождении в эту жизнь,
не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Ну, это надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд и разблокировать Систему.
Ревнуешь Мужа?
Да?
Так, а тебе почему неймётся то?
ЖАБА ДУШИТ И ЗЛОБНО?
А-ха-ха-ха-ха-ха!
....И ты, наверное, даже догадываешься,
Кстати, а какой по счету Муж у Тебя?
И какое количество Детей у тебя?
Кто на получение наследства то?
И Кто Он?
Сходи налево...и перестанешь...
Заведи любовника.
Развивать осознанность, чтобы не утонуть в своих эмоциях и чувствах.
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте все близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Ревность (неважно, есть повод или нет) - это негативные энергии тонкого мира, направленные на торможение вашего духовного роста. Вам оно надо?
Вы всё равно не измените ситуацию упрёками и обидами.
А ваша невозмутимость, при любых поводах, будет, как скала, о которую разбивается корабль блуда.
Повышай самооценку)