Психология

Безумно ревную мужа к каждому столбу, но как представлю что он с кем то спит жутко возбуждаюсь, что со мной?

Вы (вероятно) любите мужа.
За что жена любит мужа? За его измены ей. Эти измены жена рисует в своём собственном уме. Чем муж сильнее изменяет (как лишь кажется женщине, как лишь воображается ею), тем больше её это заводит (возбуждает). Страсть жены к мужу питается его воображаемыми изменами ей.

Если муж в представлении (по мнению) жены никак не изменяет ей, она его не любит. И тогда в ней появляется мысль отказаться от него (бросить его). Найти такого мужа, который будет (в её представлении о нём) изменять ей.

Что с вами? Огонь страсти (озабоченности, бес-покойства). Вы, вероятно, (довольно остро) не-удовлетворены (голодны). Муж (в каком-то смысле) не удовлетворяет вас. Недостаточно (как вам кажется) верен вам, недостаточно любит вас. Слишком безразличен (равнодушен) к вам. Не хватает его преданности вам, преклонения перед вами, восхищения вами, внимания к вам.

Ваша любовь к мужу воспринимается им как навязчивость (как насилие над ним). Он поэтому от вас отворачивается. Чем больше он от вас отворачивается, тем больше в вас потребность навязываться ему (навязывать ему вашу "любовь" =навязывать ему "себя").

По логике вещей, вам следует меньше "любить" мужа (=меньше навязываться ему). Больше смотреть на других мужчин. Возможно, даже следует завести "любовника" (хотя бы виртуального, воображаемого).
Чем меньше вы будете навязываться мужу, тем (вероятно) больше у него будет "любви" (внимания) к вам.

И вы будете (в бОльшей мере) удовлетворены (сыты) - как мужем, так и другими мужчинами. Не будете так сильно возбуждены (голодны).

Привязанность мужа к матери (зависимость от неё, послушность ей, стремление жить поближе к ей) - признак его инфантильности (в ваших глазах). А значит в муже недостаточно "мужественности", он (так или иначе) импотентен (в ваших глазах).

О чём говорит импотентность (недостаточность мужественности) мужчины? Об импотентности (=недостаточной женственности) его женщины. Недостаточно женственности - недостаточно притворной "слабости", игры, блефа, интриг, ...
Бажена Анатольевна
Лучший ответ
Считаешь, что только у тебя чистая, душистая и пушистая, а у всех других женщин грязная, вонючая и лохматая? Так ты ошибаешься... Сильно ошибаешься..
Большая в себе неуверенность!
Да, интересное явление)
Ольга Родина
Когда он от тебя устанет, а этот момент наступит очень скоро, у тебя появится реальный повод для ревности. Хотя я лично на его месте, просто выкинул бы тебя с балкона.
Света .
Отклонение)
Может быть ты куколд?!
Это называется фетиш)