Психология

А еще бывает ...жены своих мужей к любому столбу ревнуют ?

Ольга Федорова
У ревности всегда есть причина, вызывающая ее. В данном случае причиной будет комплекс неполноценности у женщины. Она не дооценивает себя, не любит себя, стесняется, отсюда боится, что мужчина не любит ее, не ценит, боится потерять его, потому и пытается судорожно предотвратить его контакты с другими особями женского пола. Возможно, женский эгоизм. Любить должен только меня. Я центр вселенной. Вокруг меня он только должен вращаться. Причем, сама на себя взглянуть забывает. Да и не будет она на себя смотреть. Она же центр вселенной... Этого априори достаточно, чтобы любить ее... А теперь представь, мужчина вдруг изменил центру вселенной... Это же вселенская катастрофа... Она же понимает, что это может произойти. Есть и другие причины... Это суть явления женская ревность.
Мария Волкова
Лучший ответ
...моя четвёртая ревновала только к молоденьким и стройным столбам..
Оля Петрова
А еще бывает и обоснованно)
у ревнивца не только столбы но и призрачное виновато
Значит в себе не уверены.
Это если муж нетрадиционной ориентации что-ли....
С хрена то к столбу...
Знаете какая я счастливая, что не хочу отношений близких уже? Вокруг наблюдаю ...там убил из за ревности, там она сама убилась, там дети страдают из за отношений, там выясняют … Вам дурдом, а мне Солнышко и свобода, мне все ясно.
Dina Sataeva
Ольга Федорова Если хилый - сразу в гроб, сохранить здоровье что-б ))
Жадыра Абишева люби себя, чихай на всех
и в жизни ждёт тебя успех...
Бывает.
Алеся Здобнова
конечно, он и до свадьбы был таким, она это знала, но рискнула на брак.
Менслу К.