Мой муж мне никогда не изменит. Мы любим друг друга. И доверяем друг друга. А как говорится нет доверия - нет любви, нет любви - "здравствуйте измены".
Удачи)
Психология
Вы бы простили своей жене/своему мужу измену?
Ляззат Бейбитова
Спасибо )) и Вам удачи!
Не-а. . Бог Простит. .
Понять. . значит - ЗАБЫТЬ*
Сложный вопрос. Но вот встречный, ему в пику - а что, если прощения у тебя и не просят? :-)
если он найдёт то что ему нужно-спокойно отпущу, блядство мне просто противно, не думаю. что смогу с этим жить.
Если "измена" произошла в невменяемом состоянии (например напилась) - то ее -Измены не было.
Если в здравом уме и сознательно - тогда да - Измена на лицо и я предательства не прощаю
Нужно прощать. тем более сами не без греха
нет)
ну если бы он меня любил при этом. тоесть я бы видела что он все равно мне предан душой то да простила бы. но раз изменил то значит не предан ..
легко
Не знаю, но если бы я осталась с ним по каким либо причинам, то стала бы изменять сама, т. к. искала бы того, настоящего. Не хочу я изменять и чтобы мне изменяли. Что-то рушится уже безвозвратно
Простить - неверное слово. Можно подождать и поддержать того, кто ошибся (если ошибся - такое бывает, и часто) . Или отпустить туда, куда его тянет судьба. Только навсегда. Каждое действие обрастает последствиями. Для всех.
если отвечать быстро то нет, ну а если все прикинуть, взвесить, размыслить то может и простить надо!
Да. Если эта измена физиологическая (животная) , а не любовная (душевная) . Разовую случайную близость можно признать за ошибку, т. к. по природе своей ошибки совершаются неосознанно и надо дать шанс исправить их.