Психология

муж пьет каждый день

Тогда почему он еще не бывший?
Светлана Запорожец
Лучший ответ
Я Вам очень сочувствую.
Бегите от него скорее.
Кроме него самого ему никто не сможет помочь.
Юлия Кирюшина
Это очень плохо.
Это ужасно наверное-болезнь прогрессирует. (
Рита Яшнева
поговорите с ним... найдите общий язык.. .
что... или кто... ему мешает бросить пить.. .
почему он пьет... словами... все можно исправить.. .
не давите... а узнавайте причину... покажите ему.. .
что этот мир не в бутулке... вокруг есть много чего.. .
которое если он увидеть... поймет.. .
xот может и не бросить... но будет постепенно мало выпивать.. .
постарайтесь все спокойно решить.. .
и не бросайте его... это делают только слабые.. .
надеюсь Вы не слабая.. .
*спасите*...его.. .
силы... и терпение Вам.. .
Ayperu Sagynbek Kyzy
хреново. .
значит надо найти мотивацию, чтобы муж согласился на кодирование
не найдете мотивацию, бросайте к черту такого мужчину. .
потому что сломаете себе жизнь и еще будете, со слов мужа, виноваты в том, что он пьет, а если в семье есть еще и дети, то здесь надо учитывать ТОЛЬКО интересы детей. .
пинком либо в клинику, либо из квартиры.
Юлия Кахнович
Наверное вашему мужу очень плохо жить с вами....
Сочувствую! Попробуйте заказать в церкви сорокауст. Да поможет вам БОГ!
G.
Gabriel ...
вы попали. вы дали клятву быть вместе и в болезни и в радости. алкоголизм - это болезнь. если вы его бросите, вы нарушите клятву.
По собственному опыту могу сказать-уходите, не уйдете, сами загубите свою жизнь и ему не поможете, а уйдете-дадите шанс и себе, и ему. Ему, -потому что некоторые мужчины в таком случае могут бросить пить, осознать сами, что они теряют и делают, и начать новую безалкогольную жизнь. А, если хочет погибать, -то это его выбор. Удачи!
А у меня жена хлещет, как из пулемёта.... Каждому своё.
Особенно мне понравился третий ответ.. . Человек познавший жизнь.. . Даааааа....
Юля Алексеева
попробуйте поговорить с ним почему это происходит? , как правило этому что то способствует, к примеру возможно у него глубокие внутренние переживания которыми он не может поделиться нискем! сам был когдата перед этой проблемой, но благодаря своей девушке справился с тягой к спиртному и жизнь наладилась, постарайтесь докопаться до причины и если мужик сильный то вдвоём вы справитесь, если же вы его оставите одного - пропадёт человек!
значит вам это нравиться, раз не уходите
Всё просто, ставьте ультиматум- "Либо я, либо бухло. ", но будьте готовы ко всему.
Анна Девяшина
вам придётцо работать над этим фсьйу аставшуюсйа жиссь....
гоните в шею.
Inc0Gnito [Id165732597]
Если нужен то надо лечить. Сам он не сможет, что бы не советовали. Водка очень сильная вещь, но побороть вместе можно. Всё зависит от силы вашего желания, а конкретного лекарства нет. Очень сильный соперник этот зелёный змей.
Юля, а вопрос-то в чем?