Психология
Мне сказали что если пить каждый день много воды, то можно вылечиться от любой болезни. Вы поверите
что вода ваше спасение ?
ответ как всегда на золотой середине! без чистой воды нельзя, качество воды - это ваше здоровье! но и только водой долголетие и здоровье не обеспечить! нужно правильное питание в комплексе! плюс движение, нагрузки на организм.. только вот вопрос ваш почему то в психологии.. -)))
Валентина Ивашевская (Гончарь)
а здесь самое большое количество народа))
Я бы посоветовал правильно питаться, это реальное решение очень многих проблем со здоровьем, а насчёт воды - много тоже не пойдёт на пользу, лучше всё-таки пить только когда хотите, при этом от других напитков лучше вообще отказаться.
"— Ведро воды заменяет стакан сметаны, науке это давно известно."
Не лишено смысла. Вода вымывает все токсины.
нет кончно
если больше ничего не пить и не есть. это называется лечебное голодание
Чушь голимая
Да-да, шизофрению и спид именно так и лечат.
Если пить много воды, можно умереть и болезни автоматически уйдут вместе с жизнью.
нет
ерунда все это. Есть люди которые очень мало пьют воды и всё нормально. организм у людей разный.
Вода, действительно, может избавить человека от множества болезней, но не ото всех. Например, при сердечных заболеваниях и заболеваниях почек вода может лишь усугубить процесс
Да это так. Жрите меньше . чистой воды больше. только не чай и не компот а именно вода!
Беременным нельзя.... ты его утопишь...
Чистая вода, вполне, но в меру.
вполне
Если при этом заряжаться силой Земли на грядке огурцов - то вообще панацея.