Психология
Зачем мужчина ревнует свою бывшую жену?)
От зависти, что ей лучше без него.
Ирина Андреева
Не знаю, получаете Вы мои ответы, но всё равно: " Спасибо!"
Инерция ..)) Тормоза плохие ..))
Очень удобно и разумно. Первую жену ревнует, вторую жену любит. Разделение по чувствам к женам.
Так ума палата. :-))
Он ревнует, так как у него к ней остались ещё чувства.. . собственнические...
да лучше-то своей бывшей жены никого не нашел. Первая жена она родная
Не вырос духовно.
значит она ещё не бывшая :-)
У меня одно приходит в голову, что он узнав что у бывшей половинки (Извиняюсь за такое выражение перед всеми женщинами) считал что она никому не нужна. Будучи в этом уверенным. И вдруг как гром с ясного неба приходит ему новость! Но он же был уверен, он же всем рассказывал какая она его жена была, считая ниже его гордости. И тут вдруг ему 21 удар карате! Что делать? В глазах паника, моя гордость ушемлена ( прошу не думать что моя, я о нем подразумеваю) И что ему остается, если женщина уже не досягаема, а в голове крутится память, хоть такая но память, и проверка верха головы, нет ли костных наростов, и все такое прочее что его ставит не во что. И он сдается! Начинает ревновать. Карма вступила в действие! Вот! От себя. Я б их всех!
По привычке собственнической
значит он или собственник, или у него еще сохранились к ней чувства к ней.
женщина тоже ревнует)) ) неприятно, что она будет получать удовольствие, а ты нет))))
она СВОБОДНА, ей хорошо без него - этого достаточно для ревности
Считает её,собственностью
Нравится ...
Ну Аннв Флоки, вы же знаете не зачем а почему, потому что она его жена хоть и в прошлом.