Психология

Зачем мужчина ревнует свою бывшую жену?)

Asmagul Tavanova
От зависти, что ей лучше без него.
Ирина Андреева
Лучший ответ
Ирина Андреева Не знаю, получаете Вы мои ответы, но всё равно: " Спасибо!"
Инерция ..)) Тормоза плохие ..))
Очень удобно и разумно. Первую жену ревнует, вторую жену любит. Разделение по чувствам к женам.
Так ума палата. :-))
Галина Фишер
Он ревнует, так как у него к ней остались ещё чувства.. . собственнические...
Наталья Фучило
да лучше-то своей бывшей жены никого не нашел. Первая жена она родная
Не вырос духовно.
Виктория Пелых
значит она ещё не бывшая :-)
У меня одно приходит в голову, что он узнав что у бывшей половинки (Извиняюсь за такое выражение перед всеми женщинами) считал что она никому не нужна. Будучи в этом уверенным. И вдруг как гром с ясного неба приходит ему новость! Но он же был уверен, он же всем рассказывал какая она его жена была, считая ниже его гордости. И тут вдруг ему 21 удар карате! Что делать? В глазах паника, моя гордость ушемлена ( прошу не думать что моя, я о нем подразумеваю) И что ему остается, если женщина уже не досягаема, а в голове крутится память, хоть такая но память, и проверка верха головы, нет ли костных наростов, и все такое прочее что его ставит не во что. И он сдается! Начинает ревновать. Карма вступила в действие! Вот! От себя. Я б их всех!
По привычке собственнической
значит он или собственник, или у него еще сохранились к ней чувства к ней.
Ainur &
женщина тоже ревнует)) ) неприятно, что она будет получать удовольствие, а ты нет))))
Дарья Шапар
она СВОБОДНА, ей хорошо без него - этого достаточно для ревности
Считает её,собственностью
Нравится ...
Ну Аннв Флоки, вы же знаете не зачем а почему, потому что она его жена хоть и в прошлом.