женщины знаю и не любя могут ревновать.
а как с этим обстоит у мужчин?
Психология
Если мужчина ревнует, значит любит?
Смотря какая ревность
Иногда это даже мило
Но когда он запрещает со всеми общаться и кричит то это уже не норм
Иногда это даже мило
боится потерять...
а это не обязательно любовь...
это может быть и например достаток жены, или там ее имущественное или общественное положение...
а это не обязательно любовь...
Бывает любит и не ревнует ибо уверен что женщина его так любит (может он и ошибается даже) что причин ревновать нету.
нет. просто не переносит конкуренции, чувствует себя слабым, неуверенным.
Ревность - негативно окрашенное чувство в межличностных отношениях, которое возникает при недостатке внимания, любви, уважения или симпатии от любимого или очень уважаемого человека, в то время, как кто-то другой якобы или действительно получает их от него.
Ревность является феноменом сложной психологической природы, она проявляется у людей, начиная с детства. Необузданная ревность влечет за собой конфликты
А если я друзей к другим друзьям ревную?.. хмм я что из этих)))
Обыкновенный дудачок.)) Который не читал книгу. 1001ночь.)
да дурак он
Ненавидит.
Fatimka Dusalieva
не думаю
Если только ревнует то нет, есть же еще и забота, ухаживания и тп.
Чем больше мужчина ревнует, тем больше он любит, свою любовницу, а она у каждого есть
Или боится потерять.
значит есть чувства к женщине
..
Нет, это просто эгоизм и чувство собственности. Женщина для него как вещь, принадлежащая ему.
Не обязательно иногда это может быть чувство собственности
в интернете нет ни мужеского пола ни женского здесь как в царствии небесном ни женятся ни замуж не выходят только пребывают, проще говоря проводят время
Как по мне вы не правы. Ревнивость и ревность путаете : ) ревнивый это самодур-эгоист которому абсолютно плфиг чужое мнение, главное он прав в своих думах!, а реавностный это тот кто дорожит чем либо или кем либо и боясь потерять делает все хорошее, чтобы на него вновь обратили внимание, либо прикладывает еще больше усилий для общего дела ревностно относясь к общему «детищу».
Да и когда забивает ногами, то это тоже признак огромной любви..