Психология
Если вас ревнуют, значит любят, если не ревнуют, значит не любят, так и нужно определять?
Кто даёт повод для ревности, тот не заслуживает любви, так нужно определять.
Часто ревнуют не любя.
я рассталась с одним из-за неоправданной ревности, Даже работать не разрешал - а я пошла. Сбежала - терпение лопнуло.
Не любят, но хочут
Если тебя ре-внуют, значит посадили тебя на кол, а ты на этом колу (всё ещё) вертишься (изворачиваешься, корчишься).
"Хочешь жить - умей вертеться". Где вертеться? На колу (=на оси вращения).
https://www.youtube.com/watch?v=wn1XC8AjDS0
Галилей и Коперник
Если тебя "любят" - втыкают в тебя кол снова и снова (=ре-внуют). До тех пор, пока ты не перестанешь корчиться (вертеться на колу).
Если в тебя НЕ втыкают кол - значит НЕ любят (значит ты уже перестала корчиться - "умерла"?).
При этом кол - это некоторая умо-зрительность (такая же, как НЕ-существующая ОСЬ земли).
Ты просто корчишься (вертишься) на ВООБРАЖАЕМОМ (лично) тобой колу. Поскольку кол лишь воображаемый, постольку ты всё никак НЕ можешь дойти до кондиции (=до оргазма - не можешь перестать корчить-ся).
https://www.youtube.com/watch?v=_X_ZD4NR9Ms
А все таки она вертится!
Галилей и Коперник
А все таки она вертится!
Ангелина Николаева
Я по своему опыту знаю, что человек мразь и подонок, который не считал меня за человека никогда не ревновал и мог продать, предать или отдать любому на пользование со смехом. А человек. который ревновал хотел создать со мной семью и могло быть с ним что то серьезное.
Нет. По-моему опыту эти ревнивцы сами первое бля@во, и по себе судят, вот и ревнуют. Нету в ревности никакой любви, только чувство собственничества
Ревнует- значит не доверяет!) тчк.) Доброе!)
Ангелина Николаева
Доброе утро!) А если на самом деле есть и были измены?
Ревнуют из-за страха, который сформировали на фоне неуверенности в себе или опредмечивания любви
Если нас ревнуют то любят себя и ненавидят нас.