Психология

Любящая женщина позволит своему мужчине секс на стороне?)

как будто ее кто-то спрашивает...
Евгения Сафронова
Лучший ответ
Один раз... последний...
он там и останется, я потом вещи перешлю
Dianochka Башинская
у японцев это обычная практика
в других странах в каждой семье свои правила
возможно еще где-нибудь норма. но я не знаю
Татьяна Шитова
Моё мнение - нет, не позволит. Но простить уже происшедшее - вполне.
не, ну если здоровье в семье не важно, готовы бесконечно лечиться от скрытых и явных инфекций, то можно и на вольные поля выпускать... по мне так это странное развлечение.
Наташа Кирова
Муж говорит жене:
— НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА должен хоть раз в неделю не ночевать дома!
Жена не растерялась:
— Да! Правильно, чтобы другому НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ было где переночевать!
Лилу Новая
Скрепя сердце.
Был такой писатель - Роберт Хайнлайн. В его произведении "Чужак в чужой стране" ребёнок Мудрейших с Марса проповедовал идеологию " настолько люблю людей, что готов поделиться с ними своей женщиной". Я с ним не согласен, к примеру.
Оксана Гепфер
так они разрешения у жен не спрашивают
даа, а еще такая будет говорить своему мужчине, когда он заедет ей кулаком в лицо что он молодец
Какая может быть сторона, и что значит свой мужчина.
Если семьи нет, он свободен.
Все грехи на нём.
Елена Мищенко
надеюсь вы это не серьёзно спросили
А почему нет
Светлана Чепик /белоус/ Борис Николаич, уж Вы-то!)
Наталья Гаврилова Нет! Вот дверь, а вот порог!
Да Вы чё???
Лида Котова
Только если по настоящему любит.
Галина Ковчег
Ну позволь если ты такая ебанутая)) а я просто посмотрю в сторонке)
Raiana Ali
Светлана Чепик /белоус/ Но мужчины же это изменой не считают)
Позволит, но сковородкой огреет