Психология
Не будет ли фатальной ошибкой Женщины...показать своему Мужчине, как сильно она его любит??? Если да, то почему???
Показать, как она сильно его любит не будет фатальной ошибкой, а вот если он это не поймёт и не оценит, тогда это будет фатально для него самого.
Будет. Нельзя "отдаваться" полностью. В женщине должно оставаться что-то непостижимое, некая загадка, тогда ваш любимый не бросит вас.
Когда женщины приходят к психологу и говорят: - Меня любимый бросил! ! А я ведь ему все отдала! Ну слезы, истерика и т. д. Знаете что отвечает психолог? - Правильно сделал! Не надо было ему все отдавать! Он потерял интерес.
Евгения Петухова
нечего сказать...печально
единого рецепта нет.. . все слишком индивидуально.. . есть мужчины неуверенные в себе в силу особенностей характера, вот таким - обязательно нужно показывать, это делает их увереннее в себе, придает сил, мотивирует на успех и достижения.. .
А есть сильные и самодостаточные мужчины, ими такая демонстрация чувств может быть воспринята, как давление - требование ответной привязанности такой же силы и отдачи. А давлений и требований такие люди не выносят.
Но фатально, мне кажется, лишь одно - потерять свою индивидуальность, растворившись в своей любви к мужчине. Нет индивидуальности - нет партнера...
Своему-точно не ошибка.. да хде ж его найти
Если чувство можно показать то какое же оно чувство.. Зачем?
Это ещё не фатальная ошибка. Бывают и пофатальнее. Не будет. Иногда надо и показать. Он вам ответит тем же при взаимности.
Наоборот.. .
А разве это скрывать надо, вот не знала?!
смотря как показывать и многое зависит от него.
Отталкивает всё, что навязывается.. Любовь, подкреплённая действиями и поступком, не оставляет равнодушным никого. Только так Чужие, становятся Родными. Мы же хотим быть любимыми и, знать о том, что любимы.. что бы не говорили, это окрыляет и мужчину и женщину... Можно быть недоступной годами для кого-то или многих ...а от кого-то потерять голову за час... Любовь уходит не потому, что узнают, что слишком любимы.. а потому, что видят маниакальную, навязчивую, преследующую, удушающую любовь... Случаи разные.. Женщины и Мужчины тоже. И Что можно иметь ввиду под словом Показать! об этом так много говорили до нас и ещё будут говорить ...Знаю одно- ..Если женщина Уверена, что действительно Любима, а не только Желанна, она должна быть благодарной за такую любовь и, если Любит ..должна об этом Говорить.. но в ушко ..а не Напоказ!
Значит., я дура! Я всегда говорю, но меня за это любят еще больше и ценят мое "люблю".
Не будет, если ему уже известно ваше чувство собственного достоинства и сила воли...
Не боись, покажи, только достойному мужчине, а не свинюке.
Можно, но не постоянно. . пусть это будет сладко, как праздник, но не каждый день - иначе праздник не будет праздником...
рождается еще вопрос :"А КАК она показывает свою любовь своему Мужчине? "
Можно задушить, можно окрылить... А Женщина и то, и другое может называть Любовью))) )
Это все индивидуально! У каждой женщины СВОЕ проявление Любви... да и Мужчина кадый по-своему воспримет проявления чувств.. .
Сила на показ слабость
Светящаяся в глазах погибель.
Я бы очень это оценил бы)))
будет. Разве вы еще не заметили, что те кого мы не любим, будут биться головой, чтобы добиться.