Психология

В любой ошибке женщины... есть вина мужчины?

как это удобно - не правда ли? в своих ошибках винить другого...
Лина Кучеренко
Лина Кучеренко
56 352
Лучший ответ
Валерия Гринько ...да ,что вы ...я никого не виню...тем более в своих ошибках...
И вино подружек.
Нет, только вина родителей, которые родили глупую девочку, не научили ее, не воспитали, не развили и не приготовили к жизни.
по подробней про яблаки ))))))
чё по жопе тапком вовремя не дал
Валерия Гринько и это тоже иногда надо...когда ее заклинивает...чтобы дров не наломала)))
А виноват в чем? В том что вовремя по шее не дал?
Так женщин бить нельзя. По этому за свои ошибки отвечайте сами.

До конца 19 века женщина была защищена от любых проблем и в ее ошибках был виноват ее мужчина. Но потом появились две бляди (извините, но я привык вещи называть как они называются) Роза Люксембург и Клара Цеткин. Начали там чего-то мутить и всем бабам вдруг захотелось "равные права". Увы самостоятельность это не только право спать с кем хочешь и когда хочешь, это еще обязанность нести ответственность за свои поступки
Есть! и этот мужчина один - её отец.
разумеется!
Ну что-то вы вообще загнули!!!! Вы не правы.
Смотря какая женщина. Жертва, или хозяйка своей судьбы. Жертва всегда ищет виноватых и сидит в болоте. Хозяйка признает свою вину и делает работу над ошибками- идет дальше, не отвлекаясь на " виноватых". Впрочем это относится и к мужчинам)
нет, мы сами творцы своей судьбы, и не признавать свою вину и списывать ее на другого, на мой взгляд глупо
Валерия Гринько вину...или ошибку?...

Похожие вопросы