Психология

Почему есть мужчины умнее любой женщины, но нет женщины умнее любого мужчины? или есть?

Юлия Гулько
Первыми людьми на земле были Адам и Ева... Еве удалось обмануть Адама, и соблазнить его на грех... так что, Адам был тупой...
Знаю лично многих женщин, и логика и разум на месте... так что, все это дебильные стереотипы!
Анастасия Пискунова
Лучший ответ
Юлия Гулько Стереотип- то, что взято от других. А это МОЯ мыль
Есть и вы это знаете
Доброе утро!
Danelya ******
Юлия Гулько Доброе утро! Только вспомнилась Старовойтова
Нельзя утверждать как первого, так и второго ибо всё запутано в корне.
Наталья Делева
потому что "прелесть, какая дурочка " ))
Известно, что мужчины - это инструмент внесения нового, экспериментальная часть человечества, природа делает их более разнообразными, чем женщин. вот почему.
Ну в таком случае, Высокий Ум мужчины подсказал бы ему, не женись! ..тем более на умной дуре
Айгуль Aigul
А вы представьте себе, что есть мужчины, которым нравятся умные женщины, и с ними очень много становится понятным на уровне улыбки, движения глаз, протянутой руки. Ты говоришь, и тебе отвечают на твоем языке. И тогда ты получаешь друга. А таких никогда не бывает много. В любом возрасте.
Юлия Ласкутова
а для чего вам ум роди ребенка или двух и тяни их всю жизнь ...
Ирина Якубова
то для баланса сил в природе
Эльза Халикова
Добрый день!
Хочется отметить Клару Цеткин и Сашу Коллонтай.
Обобщения неуместны.

Но вот например Хеди Ламарр была умнее 100% обывателей.
Эльза Халикова таки не все же обыватели как ви. говорят в целом за мужщин
не ну были как говорит история.... амазонки они отрезали се правую грудь чтоб не мешала при стрельбе из лука мальчиков убивали.... такие женщины были бескомпромиссные.... кагрицца знали чего хотели
Бэлла Соренсон Гинесс тож была такая травила всех ради денег.... кучи мужиков.... но главное она и не попалась.... конюх у ней там признался во всех убийствах а она удрала.... и найдена не была
глядя на среднестатистических представителей обоих полов я не различаю разницы. думаю это миф.
Юля Костяшина
Для женщин не существует такого понятия, как духовность, они, что самообразованием занимаются? Где? Кто? Когда? Не видел. Их любимое занятие жрать, спать и сношаться. Чудес не бывает, невозможно развить интеллект испражняясь сидя на унитазе и ковыряя пальцем в носу. Чтобы иметь богатый лексикон, эрудированность, энциклопедические знания, нужно систематически, перманентно заниматься самообразованием. Женщины не будут чем-то заниматься, если за это им не дадут кусок мяса, не заплатят деньги, не поставят хорошую отметку т. е. у женщин все построено на выгоде, меркантильном интересе, корысти. Поэтому интеллект у женщин развит на уровне удовлетворения биологических потребностей и не более того.
Ибрагимова Татуля Офигеть.
Мизогинишься, Мамонтов?
Есть женщины в русских селениях.
Юлия Лукина
Потомушта у женщин залупа намного меньше мужской
Как бы странно это не звучало, женщины опираются на чувства, а мужчины на факты. Допустим женщине сказать какой-то бред, и сказать что это правда, та поверит в зависимости от её отношения к вам, мужчина же проверит эту информацию в интернете или спросив других людей. Женщины очень эмоциональны из-за чего пропадает какое либо хладнокровие которое есть у мужчины, благодаря которому тот может здраво мыслить, да и в принципе суть девушки (женщины) быть красивой для привлечения противоположного пола, по крайней мере так воспитывают 95% девушек. Надеюсь никого не обидел фактом)