Психология

Умная женщина из любого мужчины способна сделает короля?

Акерке Асылхан
Умная и верная) И не из любого, а из любимого. Как, к примеру у Генри Форда... Ведь никто же не верил, что он создаст двигатель, и только его жена запиралась с ним в сарае и работала вместе с ним. «Мне абсолютно все равно, кем я буду в следующих воплощениях — ответил он, — главное, чтобы рядом со мной была моя жена»!
Екатерина Васильева
Лучший ответ
Нет, человека очень трудно изменить.
Aizhan Musylmankulova
Очень сильно в этом сомневаюсь. Зачем умной женщине расходовать свои силы и время, чтобы из какого-то болвана сделать короля? Не проще бы готового короля как-то окрутить?
нет. она будет поддерживать того кто способен стать королем чтобы он не падал духом.
умная Королева... сделает Короля
Раса Рыбакова
Умный мужик способен стать королём, без глупой бабы!!!
Диана Хамхоева
Начнем с того, что умная женщина не станет терпеть рядом с собой дурака! Мужчина должен быть по меньшей мере сообразительным)
Умная женщина, как впрочем и последняя дура, может сделать короля только одним способом )) родить сына от короля.
Президента. Может, примеров много.
Alena )))
Король голый? Понятно: все деньги ушли на наряды королевы.
Екатерина Великая долго искала своего короля: Князь Потёмкин. Клеопатра тоже долго: Марк Антоний. У каждой умной женщины есть свой король и они женщины его делают)))
Нет, из теленка нельзя сделать быка.
Умная женщина сама станет королевой. Единственный "мужчина"-король у них получится только в возрасте до совершеннолетия, чтобы они были их регинтами и рулили сами
да)
Лілія Гутник
Особенно когда она в это верит)
нет не из любого мужчины.... а из любимого мужчины.
Нагима Абишева
Наоборот. Бомжа
Безусловно!))
Анна Шадрина
Если любимая доча Гари Сечина то таки и "ДА"