Психология

Скажите а правда что умная женщина с любого придурка сможет сделать умного мужа а с умного мужчины придурка?

Ужиться с придурком умная сможет, то сделать его умным - нет. Он же придурок.
А вот умного свести с этого самого ума - это да, это на раз...
Жазира Калиева
Лучший ответ
Виктория Замятина А какая разница между умным и придурком, по сути? ..))
С придурка умного нет ..а вот с умного придурка - возможно да ))
Виктория Замятина То Вы просто не пробовали ..))
Ato pravda...
Умная может и может.. . только вот где её взять...
Виктория Замятина Есть предположение что они все не такие уж и блондинки, просто красятся, камуфляж? ..))
Умная.. . даже не станет пытаться.. .
(Ибо.. . ни того..., ни того не исправить... ) (Ё!) )
(Хоть легче..., конечно..., одурачить.. .
Т. е. выставить дураком.. .
Но.. . правда откроется потом.. .
И время покажет..., кто умный... ,
а кто.. . иначе... )

Ещё в народе говориться.. .
"Если пьяный проспится... ,
то дурак.. . никогда... "
Как то так...)
Это только так кажется, значит, и умная женщина может заблуждаться по собственному желанию.
Виктория Замятина Разве бывают заблуждения по желанию?? .)) Хотя может быть женщины все же понять их сложно ..))
Атас все они ведьмы.
Виктория Замятина Не пугайте ..)) Я примерно уже догадался ..))
умную вырастить надо
Алина Антонова
С первой половиной фразы согласен, всего лишь дело времени, со второй категорически нет.
зачем
Назира Ауезова
Виктория Замятина Так вот потому и спрашиваю? ..)))
Нет. Умной женщине придурок не нужен. А умный мужчина- найдёт способ не стать придурком :)
Виктория Замятина Но ведь /придурки/ разные бывают например очень красивые ..))
неправда
Юля Потанина
Виктория Замятина Простите за нескромный вопрос, а Вам что не попадалась умная женщина? ..))
...если ОБА будут считать ее круглой дурой - ПРАВДА
Умная, нет. Стерва, только второе.
Allochka <3
Виктория Замятина Что есть /СТЕРВА/? ..))
Не из любого.. ) Только у кого есть к этому потенциал..)
Ольга Елфимова
Галина Юндина-Куртеева потенциал есть у каждого..
Не совсем правда, мужчина сам делает из себя более совершенного мужчину ради женщины, которую полюбил безмерно.
Виктория Замятина Хочешь сделать правильно-сделай сам? ..)) Женщине не нужно то что есть ей нужно то что она хочет ..)) А что она хочет не знает никто ..))
зачем? можна любова использувать и так, и так.
Виктория Замятина По мере неабхадимасти?
Надо попробовать. :)
Я Это Я
Просто Собака, у тебя есть Просто Кошка?
Виктория Замятина Есть ..)) Как бы и как бы нет ..)) А кот есть точно ..))
Виктория Замятина У кошки есть что то вроде постоянного кота ..))