Психология

А правда, что умная женщина знает, что она дура...?

Наташа Чумак
Только умная может признать, что она дура. А чаще в жизни дуры - все считают себя умными.
Tatyana Vile
Лучший ответ
Что она дура в глазах дурака. И, надо сказать, умная женщина с дураком жить не останется.
так много веков назад была сказана фраза: Я знаю, что ничего не знаю (др. -греч. ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα; лат. scio me nihil scire или scio me nescire) — изречение приписывается древнегреческому мыслителю Сократу ...
И мудрый мужчина знает, что для некоторых людей он может быть дураком!
Ведь порой бывает так, сделал или открыл нечто новое, а тебе говорят, мол, ну и дурак ты!
Проходит время и к этому уже относятся, мол, а в этом что-то есть.
Порой и при своей жизни можно уже услышать на твое открытие или дело, мол, да кто этого не знает!
Аяна Кожоева
что другая и не надо учить мужчин да знает
- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты.. .
- И ты поверила? !
- Конечно!
- Ну и дура!
- Зато красивая!
Да, правда.. .
И никогда никому не скажет об этом. Но будет помнить об этом.
Наташа Чумак Здравствуйте.Мечта))
Вещьдог Одежка Для Собак Оксан,а я во всеуслышание объявляла себя ДУРОЙ и не раз..))
Ну... во всяком случае умная женщина этого не отрицает в отдельных случаях. В отличии от настоящих дур. Которые всегда и везде уверенно и громогласно пытаются доказывать всем его наличие.
тревожно как то стало! не знала
Lisa K
Если она этого не знает, то ей об этом скажет другая ду.. . ой, простите, другая умная женщина.
Правда.
И именно та, которая это знает, есть умнейшая из женщин и ее любят мужчины.
Dayana Uzakova
Скорее.. . мудрая)
Анна Гайкевич