Психология

ЭТО ПРАВДА,что умная женщина сумеет заинтересовать мужчину, даже если она далеко не красавица?

Никогда не была в такой ситуации....)) )
Знаю только то, что ЛЮБАЯ женщина способна заинтересовать мужчину,
если она этого захочет.... )
Помимо ума и красоты, срабатывает что то внутри....)
Надежда Горбунова
Лучший ответ
Не умная, но мудрая и энергетичная :)))
Гшзшзшщх Ен8К
ну - хотящей женщине откажет только идиот.... ну или она слишком страшная.
Жулдыз Тауасарова тут феромоны срабатывают
Бывают женщины разные,
Бывают, как вина, искристые,
Белые или красные,
Бродящие и игристые.
Десертные вина, крепленые,
Или ликеры сладкие,
Бывают они округленные,
И наоборот - гладкие.
Бывают, как лед,
И бывают, как мед,
Грог или коктейля
Холодная взвесь:
Коньяк ли? Шампанское?
Кто их поймет?
Хотя, говорят,
Даже умные есть.

Я бы на коленках
К Вам приполз,
Только бы остались
Мы одни.
Ваше тело
Просится на холст,
А не на банальность
Простыни.
Краски бы развел,
Не торопясь,
Лишь затем,
Чтоб Вас увековечить,
Локонов волос
Густую вязь,
Магию округлостей
И плечи.
Краски вас
Да одухотворят.
И глаза,
И волшебство фигуры.
Пусть потом
Потомки говорят:
Создал ангела
Из этакой вот
Дуры:

Я сижу с бокалом в баре
И ужасно скучно мне,
Я мечтаю о пожаре
И о девушке в окне.

Как ее, собой рискуя,
Я спасаю из огня,
И как нежно поцелует,
Скажет: На, возьми меня:

Я возьму, дрожащий нервно,
Год пройдет - и вот итог:
Думаю, что эту стерву
Я б собственноручно сжег
Я бы сказала: МУДРАЯ женщина !
..умная женщина.... так сказано, как будто это какой то доисторический раритет....))) ) Обидно....
Правда.
вне всяких сомнений если это ей нужно
Анар Жалашева
Мне что с ней, о Фрейде разговаривать. Богу- богово, а кесарю- кесарево.
Таня Савлук
На каждый товар есть свой покупатель. И если она умная и далеко не красавица - это ещё не всё, важно ещё какого мужчину она решила заинтересовать.
Екатерина С
она заинтересует именно такого, кому нужна именно такая как она.. .
и дело тут не в уме и внешности....
согласна, что может переиграть красивую женщину более игривая и хитрая, если красивая полагается только на свою красоту, а если красавица будет обладать еще и качествами своей соперницы - тогда берегись, мужчины!
Таня *****
запросто, на своем личном примере могу сказать, я далеко не красавица, а в компаниях почти все мужики, которые меня совсем не знали раньше, так и вьются возле меня, потому, что я заводная и открытая, а может потому что у меня взгляд не ищущий потонциального мужа?
Да, меня уже заинтересовала.
Регина Н