Психология
Умная женщина знает, когда промолчать..... знает и не молчит?)
некоторым лучше вообще рта не открывать))))
Может её распирает
потому что ей всегда есть что сказать
Татьяна Бердникова
А, что могут сделать Малыши в животике у Мамы, если Беременная Женщина занимается сексом с Мужчиной?
И что могут сделать Малыши, если они не могут контролировать ситуацию так, чтобы из тела Мамы рождаться с плотно закрытым ртом в слизи из Женского Полового Органа Мамы?
Молчит ...не значит что умная
возможно онемела, когда ей рассказали о её уме
Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё взломали управление Мозгами Многих Доверчивых Женщин и Многих Доверчивых Мужчин.
Изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Беременных Женщин,
во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией,
то забрали Их Родных по крови Детей и увезли выращивать на другие территории?
Что видели Эти Женщины в этой жизни, если Некоторые из Этих Женщин за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
А Другие Женщины заболели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса и самостоятельно не могут испытать оргазм?
Что видели Эти Женщины в этой жизни?
Какое это "женское счастье" есть в этой жизни?
Родились с тяжестью в Душе в Разрушенную Семью.
За все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком или делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм.
Беременных Женщин довели до абортов, забрали Всех Их Детей.
В результате Многие Мужчины из-за сильного волнового облучения стали Импотентами.
Вот Эти Женщины стараются сохранять Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Прощают Всех без исключения.
Не желают мстить.
Что снова не так?
Что видели Эти Женщины в этой жизни?
Прощают Всех без исключения.
Не желают мстить.
Что снова не так?