Психология
Скажите, а разве умная женщина может быть некрасивой? (внутри)
Каждый человек красив по-своему, но есть и общепринятые понятия о красоте. Но дело не в этом... Мне кажется, если человек действительно умный, будь то мужчина или женщина, такой человек обязательно найдет свой стиль в одежде, научится красиво себя преподносить, будет следить за своей речью, походкой, координацией движений... Так разве может умная женщина быть некрасивой?
Опять Вы... со своими страшно мужскими вопросами?...)))))))))))))
Елена Леонова
Всё, отомстил! :-))
я согласна__на все 100
порой красавцы откроют рот__и не знаешь__куда прятаться__
Абсолютно верно . По сути если женщина любима то она "цветёт " у неё сияют глаза у неё уверенная походка и много чего такого что бросается в глаза . И дело даже не в интеллекте дело в любви так устроенны женщины .
ну-ну.. . вопрос из разряда если ты такой умный, то почему такой бедный?...
Может быть не ухоженной, скажем так.
Ум и красота не взаимосвязаны. Есть женщины, которые не эталон красоты, но в глазах мужчины, который ее любит -- она будет красавица (и умница!) , хотя другие будут удивляться, что он в ней нашел.... Также согласна с Анной, недостаток денег, плохое здоровье, жизненные обстоятельства и жизненные принципы могут быть причиной..
Да, вы абсолютно правы.. . Красота, она ведь разная...
Красива каждая любимая женщина. Для того, кто, собственно, ее любит. Часто внешние параметры не имеют никакого значения при этом, да и умственные. А для всех мил не будешь, будь ты умная женщина или глупый мужчина.
Умная женщина может и скорее всего некрасивая.
Не факт. Если человек действительно умён, то выделяться особо не будет, а если увлечен чем-то, то и вовсе про многое забудет .Это его жизнь.
Умные чаще не привлекательны красотой внешней.
Вам мало попадалось СПОСОБНЫХ людей?
Елена Леонова
Мне по жизни, по работе, попадается немало умных женщин. И все они красивы -- каждая по-своему, но красивы.
И видел некрасивых людей. Как правило, при длительном общении начинаешь замечать, что там полно разных психических отклонений, которые мы в обиходе называем "тараканами". Принимать "тараканов" за признаки интеллекта не стоит. Настоящий интеллект не плодит тараканов, а уничтожает. :-))
Наташа Черничко
Вам столько людей ответило,больше не нашлось с кем пообщаться в комментариях?Что Вас задело в моём ответе?
Если умная женщина не стремится к красоте, если ей не важно, как она выглядит, то она и не будет красивой.
Елена Леонова
Если ей не важно, как она выглядит, разве может она считаться умной? Презентабельная, привлекательная внешность важна не только для привлечения самцов, но также и для успехов в карьере. Умная женщина это понимает. :-))
может.
недостаток средств
осознанное предпочтение интеллектулного развития внешнему
а некоторых вполне устраивает их внешний облик и они не желают быть похожими на общепризнаные стандарты.
недостаток средств
Вы совершено правы!! !
Бывает мало водки))))
НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ !!!И это правда!
Просто женщина, потому и Женщина,
Что ей Жизненно Необходимо чтобы ей Восхищались.
А Умной Женщине достаточно восхищения от Одного Своего Мужчины.
(Очень Умной, - даже просто Великих поэтов, для осознания своей значимости и достоинства) .
(Я надеюсь, что под «Умной Женщиной» вы не имеете ввиду ту, которая пишет дипломы,
И плохие стихи ). «Умная» , да ещё и «ЖЕНЩИНА» - это понятие не из образования.
Простите, но это всё,- не люблю печатать.
Просто женщина, потому и Женщина,
ум и душевная красота - разные понятия !
да вы очень правы