Психология
Умным женщинам может быть безразлично, как они выглядят внешне?
комментариев нет, здесь дописываю. Женщина заявила: умной женщине безразлично, как она выглядят, главное-успех в делах и авторитарность в семье)
Значит она не умная. Это я по поводу вашего дополнения.
дело не в уме
кто на что ставку делает в своей жизни
Это уже не вполне женщина.
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Пушкин. Одно другому не мешает, однако азарт может на время отодвинуть заботу о внешности, но не исключить вовсе.
Умная женщина знает, что для нее важно. Если она правильно выбрала свои приоритеты, то и флаг ей в руки. Наше дело - сторона, это ее выбор
Леночка Заинька
если она будет выглядет отвратно, то ничего она не добьется в жизни, ум ей не поможет. в мужском обществе, женщине, чтобы сделать карьеру, надо быть не только умной, но и привлекательной. это неоспоримый факт
Бред.
Ум квинтэссенция рациональности - в её случае это "ширма" неряшливости или серости
А чёрт их поймёшь. Умные они ведь тоже все разные)))
умная имеется ввиду не дура?) так я вас понимаю?)), умная это же не количество высших образований))) значит умная=мудрая, значит ей важны и люди которые рядом с ней) если ей не важно как она выглядит значит ей и люди то рядом особо не важны. Важно только одно Я))) на пупе своей вселенной)))
чет я даже растерялась где здесь ум))))
без привлекательной внешности не будет ни дел, ни семьи.
Да
верно
есть такие люди вроде умный, но со внешностью проблемы и успех к ним как то не приходит . внешность должна дополнять ум, что бы был успех
эти женщины самоуспокоением занимаются и сами себя хотят оправдать, свою ленность и поху.. истическое отношение к себе и к окружающим
Dildora Shohidoyatova
пздц)) а окружающие то тут причем?)))
какой женщине может быть наплевать на себя?? это возможно?
Настя Скосырева
судя по тому, сколько комментов именно мне, причем негативных. большинство именно так и считает. что умным дамам похрен на себя и на на то, что от их вида может кто-то сблевать