Психология

Все могут видеть, как ты выглядишь внешне, но никто не знает, что у тебя творится на душе?

Ольга Симонова
Запомни раз и навсегда,
Что жизнь одна-она твоя!
Не надо слушать никого,
Они не знают ничего...
Твоих эмоций и страданий,
Твоих обид,любви,прощаний...
Не знают,что в душе,на сердце,
Не знают,чем тебе согреться...
Кто нужен,дорог,кто любим,
Кто до безумия тебе необходим...
Не знают снов твоих,
Не видят боли...
И никогда не быть им в твоей роли.
Ведь жизнь одна, она твоя,
Ты делать всё сама должна.
Решать, брать, видеть, говорить,
Звонить, кричать, страдать и ждать.
И ненавидеть, и скучать,
И крепко за руку держать.
Смотреть в глаза и обнимать,
Смеяться, плакать и мечтать...
Не побояться полюбить...
Тогда поймёшь,
Что значит ЖИТЬ!!!(Татьяна Никалайчик)
Сама , сама)))
https://www.youtube.com/watch?v=Ve8VVNbIMe0
Анна Приймакова
Лучший ответ
Пусть своими душами занимаются!
Некоторые - догадываются интуитивно,
но в основном -
никогда не покажу,,
как многие!)
да и внешне -
только друзья!)
Знает Малевич !!! ...
Людмила Савик
Иногда и по лицу очень многое видно.
Алёна Фролова
Саня Гарбар Я могу.. но не говорю никому про это.
А что знать когда всё как на ладони Это внешность менять можно а с душой всё просто...
Внешне ты (худо-бедно) «выглядишь», а на душе у тебя (абсолютно) пусто.

Почему «никто (=ты сама) не знает, что у тебя творится на душе»? Потому что на душе у тебя «ничего» не творится.

Всё твоё творчество направлено на закрытие (сокрытие, защиту) «от всех» (=от самой себя) (этой) твоей душевной пустоты. Чтобы «все» (=ты сама) не видели в тебе твою (исконную) пустоту в душе, а «могли видеть, как ты выглядишь внешне».

С другой стороны, вся твоя внешность (оглушительно) кричит (именно) о твоей душевной пустоте. Поэтому ни для кого не секрет, "что у тебя творится на душе". Одна только ты не догадываешься (?), что вся твоя душа как на ладони.

Все могут видеть, как ты выглядишь внешне, и (именно) поэтому все знают, что у тебя творится на душе.
Mirta Lait
Mirta Lait В тихом омуте (=в твоей душе) черти водятся (=плодят-ся и раз-множают-ся). А кто эти черти? Все те, кто могут видеть твою внешность. Ты - рас-плодитель (раз-множитель) чертей (демонов, фурий и прочей не-чистой силы).

Таким образом, вся твоя внешность (лицо) - это "черти" (="люди"). У тебя внешность (=лич-ность) чертей (=кукол, марионеток, "рабов божьих"), а (всегда пустая) внутренность - "бога" (="ни-кого и ни-чего").
Не всегда так, есть люди которые знают, что творится у других на душе, иногда, лучше бы не знали =))
Оксана Фещенко
Почему же? Нетрудно догадаться, что чувствуют Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии. Рот и задний проход не предназначены для секса. Эти Мужчины встали не на свои места и застряли между Ворами в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира и между Оборотнями в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес. А с Другой Стороны еще постоянно надо платить деньги Людям по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Работники Строительных Организаций, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий, потому что у них Система Заработка денег такая= чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше преступлений, чем меньше проблем, ТЕМ МЕНЬШЕ ДЕНЕГ ЗАРАБАТЫВАЮТ РАБОТНИКИ ИЗ ЭТИХ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ, а взятки брать опасно в это современное время, кругом интернет, сотовые телефоны.