Психология
Вам нравится то как вы выглядите внешне?
неееет... надо кое чего поправить на роже и на пару кг поправиться...
Анастасия Синяева
Окончание фразы насторожило, а насчет рожи не взволновало)) Можно любимую фотку из студии в личку, дабы развеять все сомнения))
Vi znaete...skaju:Da..)i ea ne oshibusi..)
Очень!!! !
Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ )))))
Не совсем.)))) ) Но что поделать....
что Бог дал, тому и рада
Мозг как мозг ..в банке с проводками ..не лучше не хуже
Зеркало отказывается воспринимать то что есть в наличии) ) Но мы не боимся "чужого" мнения)
В общем да. если бы немного выше была, то было бы. ваще круто..
Не очень.
Хотелось бы выглядеть помоложе.
А, точнее, не столько выглядеть, сколько чувствовать себя моложе лет на тридцать.
Хотелось бы выглядеть помоложе.
А то!!!!
"Я отдал бы немало за пару крыльев,
Я отдал бы немало за третий глаз,
За руку, на которой четырнадцать пальцев,
Мне нужен для дыхания другой газ. "
Я отдал бы немало за третий глаз,
Мне нужен для дыхания другой газ. "
Мне нравится.... Надеюсь, что не только мне)))))