Психология

Скоро женюсь, девушка чуть полновата. Проблема в том что внешне она маме не нравится и она говорит: это твой максимум?

я люблю девушку и маму тоже два самых близких человека, но мама подарила жизнь а девушек много. но мне очень не приятно что взгляде на фото девушки мама начинает вздыхать демонстративно и говорит это что максимум на который ты способен? ты еще страшнее не нашел?

мне просто от этих слов больно
Любишь женись
Но не замалчивай этот вопрос, а то её разбарабанит, сам одуреешь.
Вместе с ней измени питание, ходи с ней на прогулки, в спортзал
Успехов...
Анна Андреева
Лучший ответ
Я знаю человека, который к своим 50 годам остался один ( и без детей) только потому, что маме ни одна девушка не нравилась. Сейчас он с мамой, но она уже очень пожилая. Скоро он останется совсем один. Судьба?
Самое главное не всегда же тебе с мамой жить то, а с лица воду не пьют. Мать может попросту ревновать, ты же её собственный!
Оо, у тебя счастливое будущее)
Анна Чистова
Боюсь, твоей маме не понравилась бы даже Первая Красавица, если бы её прочили ей в невестки...
Madina Bekova
Сколько тебе лет, жених? Подумай может быть рано жениться то
не женись... не порти девчонке жизнь и себе, когда поймешь, что жить без неё не можешь, вот тогда...
Yana Yanayan
А представь, когда вы решите завести детей -какой коровой она после этого станет, если даже и без этого факта она не хотела привести себя в форму? Обычно некоторые после родов так себя мучают -ничего не едят, целыми днями на пробежке или в спортзале, стараются быть красивыми. А эта что? Запустит себя.
хммм, у южных людей мама сказала- пацан сделал .. даже и незнаю что советовать
Anzhelika Reznichenko
Родственники мужа моей семьи были очень не довольны, когда он женился, говорили прямо в лицо сестре, что долго они не про живут и скоро раз ведутся, что она не достойна такого мужа.
Сейчас, по прошествии 12 лет, они говорят, что ему необыкновенно повезло с женой и что именно от семьи моей сёстры всегда и помощь и понимание приходят.
Это испытание Вам на зрелость, Вам и Вашей девушке.
Марина Цой
Это женская, материнская ревность.
кстати, ожирение передается по материнской линии, детки у тебя будут такие же...