Психология
Если Девушка выглядит как кукла. Вот строго Кукла внешне. У нее может быть богатый внутренний мир, высокие идеалы++
Или там может быть только Пустота?)
Элизабет МакГоверн в фильме "Однажды в Америке" - абсолютно кукольная внешность. Но какая игра. Вы сказали бы, что у нее нет богатого внутреннего мира?
п. с. я бы не спешила делать выводы по внешности, тем более у молодых девушек.

Алёна
во-первых, я ее внешность кукольной не считаю) у нее глаза живые. а бывают пластмассовые. если вы поняли, что я имею в виду)
та она только о своей внешности и будет думать
Конечно может. или вы думаете, что только серые мышки имеют богатый внутренний мир?! скорее они имеют богатый сексуальный опыт, чем и заманивают мужчин.
Алёна
я не говорил о внешности и яркости. именно как кукла.
Внешнее может не быть равным внутреннему, а может и быть по содержании равным.
может
неее
нахрен мне судить о богатствах внутреннего мира ребенка женского пола, если внутри у самого пустота, да еще с большой буквы)
ну пообщайся -и узнаешь ее мир. И вообще вопрос крайне странный- по вашей логике если дама страшненькая то обязательно с глубоким внутренним миром и высокими идеалами? откуда такая взаимосвязь в вашей голове? чем страшнее тем нравственнее? Посмотрите на Христа- незнаю каким он был в жизни но красивее мужчины как на картинах его рисуют я не встречала.
Алёна
я не писал такого. о красоте или некрасоте вообще ни слова. для вас кукла - это красавица что ли?
А может и не стоит бросаться в крайности, там всё может быть, и на каждого кукловода найдётся своя кукла. В которой он увидит то, что захочет.
Там только силикон и зажившие шрамы от пластических операций.
Может, если ты на три узла завернёшься и постараешься ей их внушить)) я за естественность)