Психология

Что главное в девушке красота или богатый внутренний мир или умеет ли она варить борщ?)))

Если она умеет варить настоящий украинский борщ, то это будет и подчеркивать её внутренний и удивительный мир.
__Makpal __
Лучший ответ
Марина Здоровань Здравствуйте)
Без внешности, кому нужен внутренний мир и борщ из него же?)
Аня *
Марина Здоровань ну а вдруг...хоть здесь сказки послушать перед сном))
тупая, красивая кулинарка.
Татьяна М
в доме нужна хозяйка
Натка Орлова
Главное уметь чувствовать, остальное можно приобрести.
Марина Кота
Джуди золотые слова!!!!
Мир и борщ.
Яна Назарова
первый месяц красота, второй-богатый внутренний мир, в остальные 40 лет-борщ
Библейская притча :"Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие. "
ответ: здравомыслие
вы на что намекаете?
Марина Здоровань я готовить не умею и по вообще по всем статьям не подхожу в невесты))))))
Всё в комплексе! Сначала мужчина СМОТРИТ на девушку (красота), потом с ней общается, узнает, чем она живёт-дышит (внутренний мир), потом приходит в гости и видит как и чем его угощает девушка (умеет ли она готовить)! Для жизни это всё очень важно!
Helli Ivanova
главное чтоб было всё сразу
Алена Ччч
смотря для кого - главное... миловидность желательна, борщ не обязательно... минет будешь мужу делать-он будет в восторге
скромность.
Мужчины больше ценят красоту и умение готовить. Как ни странно, им больше важно красивое лицо, а не отменная фигура. Насчёт богатого внутреннего мира.. . Сильному полу больше по душе девушка, которая будет им подчиняться, а не постоянно кричать: "Тебе неинтересна моя душа! Тебе нужно только, чтобы тебе покорялись! " В этом всё-таки есть плюс: брать всю ответственность на себя и быть хозяйкой дома - это значит сделать мужчину слабым, неспособным самому строить собственную жизнь и т. д. Но полностью покоряться мужчинам не надо, иначе им это наскучит, и последует измена. Умение покомандовать, выставить свою точку зрения тоже ценится. Некоторым представителям сильного пола нравятся исключительно умные девушки, а это уже шанс представить свой внутренний мир. В общем, было бы лучше, если бы существовала совокупность этих качеств: и умение делать что-то по дому, и красота, и богатый внутренний мир. Самое главное: почаще меняться. Один день вы "богиня дискотеки", другой день - шеф-повар, третий день - строгая, но распущенная начальница. Перемены в быту - и только перемены.
богатый внутренний мир
По мне так главное человек, а борщ я и сам могу сварить!