Психология

А почему не все женщины могут рассмотреть красоту и богатый внутренний мир мужчин?

Алёна Козина
хороший и надёжный брак начинается тогда, когда каждый из двоих верит ...что встретил человека более достойного, чем он сам ..потому что невозможно ждать предательства от близкого человека и верить в любовь... невозможно ощущать отверженность и чувствовать себя любимой... невозможно чувствовать осуждение и любить человека.... эти противоречия всегда будут преградой для любви и гармоничных отношений...
**
***анечка ***
Лучший ответ
Рассмотрят все, если он есть)
Ольга Ланская
всё от самообразованности их и воспитании..
Nargiza Azzamova
Потому что у них самих нет красоты и богатого внутреннего мира.
Есть крайне поверхностные люди, как среди женщин, так и мужчин. Это нетворческие, немыслительные натуры, а вполне земные, рассчетливые, меркантильные даже... просто такими родились, глубина не каждому открывается и не каждому дан дар прямо видеть человека почти до дна... как правило такое открывается людям незлобным по натуре, а у злых закрыто, им достаточно, они и поверхность могут осудить вдоль и поперек, еще глубины им не хватало)
Nigora Vohidova
однако и не все мужчины этим миром хороши и честные, а пыль в глаза кидать и в уши лить лапшу большого ума и не надо
Эти иллюзии присущи не каждому человеку. В том числе - и женщинам.
где ты видела блоху, которая восторгается богатым внутренним миром собаки, на которой живет и которую ест?
значит данная женщина примитивна по сути.
Потому что так природой устроено - красота женщины снаружи, а недостатки внутри, а красота мужчины внутри, а недостатки снаружи. Поэтому, когда какая-нибудь женщина высмотрела достоинства мужичка с непонятной внешностью и тонким кошельком, другие дамочки недоумевают:" Что она в нем нашла?" )
Софья Шамаева
Выткался на озере алый цвет зари...
Не у всех богатая фантазия))
Думаю, потому, что у вас мозг меньше! Делаем ставки, господа!
Ольга Ольга
Отсутствует анализатор ...