Психология
Почему мужчин интересует только внешность. А как же богатый внутренний мир? По-моему, это немного обидно)
Мужчину девушка с привлекательной внешностью лишь быстрее привлечет и заинтересует его, это ее плюс)) но если содержимое окажется не интересным она его удержать не сможет... так что девушкам нужно из крайности в крайность не бросаться, если ты умная, образованная и начитанная - это не значит, что на свой внешний облик нужно плюнуть и брать мозгами только, во всем нужна гармония....
Вот уж неправда, так неправда... Серьезные мужчины никогда не обратят большого внимания на красивую пустышку...
А богатый ли он у тебя?
Tanya Zhyzha
с вами поделиться богатством?)
И внешность, и богатый внутренний мир. Зачем половинку пирога? Надо весь брать и кушать.
Детка, нам не нужны дочки Рокфеллера во внутреннем мире :)
Где, что ценится, с тем там и живется)
А вот в корне не соглашусь!!!!

Женился Мойша на Саре, приходит в бар и рассказывает своим друзьям:
- Ой, ребята, я встретил такую женщину, просто мечта, красавица!
- Да ну, поздравляем, а фотки-то можно посмотреть?
- Конечно, вот
- Оооо да страшнее мы в жизни не видели, а говоришь красивая....
- Ничего вы не понимаете, я же говорю о внутренней красоте!
- Слушай, Мойша, ну ты б ее хоть вывернул бы, что ли....
- Конечно, вот
Не только... и банковский счет деточка и банковский счет.
Tanya Zhyzha
таких я не встречала
...все интересует...
глупость. внутренний мир его ведь видно сразу так же как и внешний они идут вместе. неразделимы.
такими нас создала природа!
)))

встречают по одежке
мужчина любит глазами, а женщина ушами
Так уж мы устроены. Женщина -это красивый цветок, не требующий доказательств своей красоты и мы вас любим глазами...
А то вас в мужчинах иииисключительно их внутренний мир притягивает:))
Tanya Zhyzha
вы удивитесь, но это решающий фактор. а вас - нет?)