Психология
Как женщине заинтересовать мужчину своим богатым внутренним миром ?
Для начала ей нужно самой поинтересоваться... внутренним миром мужчины... Что его интересует, чем он увлекается, какие у него взгляды, принципы... Как может заинтересовать необразованная доярка из деревни например мужчину-кандидата наук, искусствоведа, который еще увлекается зорастризмом?
не ставить таких задач---а нехотя намекать и намекать даже будя по ночам его... только так--как стадо пастух пасёт.. Здравия Землячка!
Юлия Мартин
Доброго, Джон!)..
Берете вышеупомянутый внутренний мир и бьете им мужчину по голове ..))
Юлия Мартин
так.. последнее можно отбить))))))
Только при общении.
особенно его фауной..
покажите ему бабочек ))
Dina Tuleeva
О чем еще кроме этого Вы хотели сказать?
)))
Сиськи. Будут они, захочет и узнать, что за ними.
На стихи и песни ведутся лишь импотенты.
Встречный вопрос.
А так ли уж интересны мужчины женщине с богатым внутренним миром?)
Лилия Зуева
ну а что? не все ж олухи и тупицы..
мокрая майка
Вообще-то мужчине больше нравится хорошо приготовленный обед и вовремя накрытый стол, чем умение его супруги или подруги читать вавилонскую клинопись и египетские иероглифы...
Ни женщинам, ни мужчинам сия неведомая зверушка не интересна... Но говорить о ней модно...)
Это всё происходит спонтанно и непроизвольно.
Не казаться.. А просто быть. Самой собой. Без подражания.
Для себя. -изначально.
Показать его.
Приготовить вкусный борщ.... это целая философия)
Юлия Мартин
это ты пока голодный так говоришь)))
Сложно это.
Прежде всего потому, что 99% женского "богатого внутреннего мира" связаны с социальным статусом и детородной функцией.
Извиняюсь за прямоту. Но правда всегда неприятна.
Расскажите ему чего он хочет, а потом как вы это сделаете - такой мир он оценит )
Все тки, сначала поинтересовалась бы его определением внутреннего мира...))
Внутренний мир, я так понимаю, это то, что сокрыто... под одеждой? В таком случае, продемонстрировать кусочек. С интеллектом аналогично.
Продуктивнее всего, через внешность. Тогда у них сразу интерес пробуждается и к внутреннему миру).
Стихи Есенина ему, наизусть...
Меньше демонстрировать формы, больше проявлять содержания. Тогда акулы сбегут, а ценящие сущность клюнут.