Психология

У вас есть свое определение Богатого внутреннего мира? Он какой по вашей версии

Когда человек предпочитает качество общения, а не количество... Поскольку ему всегда есть, чем себя занять... )
Diana ^.^
Лучший ответ
Сугубо индивидуальное ощущение! Как по мне, это когда собственные знания не требуют дополнительных изучений...
когда человек думает своей головой, он бывает только у разумных личностей. осознанных, другим это не дано)))
Nero Davola
Внутренний мир - это психика. Богатая психика - много знаний, связей, чувств, переживаний, опыта, мыслей, всего, что является продуктами психики. Значит богатство психи определяется её мощностью, выносливостью и изощрённостью.
чаще когда есть шапочка (навождение ) то больше внутреннего мира чем в обычном состоянии хотя есть скилка (умение ) разум которая расширяет знания до 100 % в два раза больше без шапочек ...то есть сложно определить своё (умение разум ) или от всевышнего (шапочка =интернет криптовалюта эфириум ) ...ещё можно опытом расширить колличество знаний ...то есть библиотека вашего умственного редактора зависит не только от накопленного опыта но и от интернета (временного ) или постоянного (если стандартная расса по гороскопу ) ...у рассы трёх глазиков (креатив стоит очень дорого ( восемь рассовых очков ) по версии игры " мастер оф орион 2 "...
И)
Ирина ))))))))))
О ,есть.
О, какой горячий есть ответ..
Но мне будет опять бан.
Пожалуй, богатый внутренний мир не даст человеку скучать и/или сидеть без дела.
Нет.
Алёна Лысенко
Здаровый и давольный)

Здоровье выгоднее выгод,
Довольство всех богатств богаче,
Надежность всех родных роднее,
..
...c.о.c.a.i.n ...
Отражает душевное богатство.
Ритуля *
это не более чем философский термин.
Самал Ибраева