Психология

Богатый внутренний мир: по КАКИМ признакам Вы можете его определить в Человеке?

... может ли "пустой" человек качественно "притвориться" богатым внутренне?
ПОЧЕМУ?
Mari Belan
Пустой - значит бездушный.., внутренний мир - это душа..
Качественная бездушность души.., интересно..
Бейнегуль Куанышбаева
Лучший ответ
По запаху
Ирина .
Пустой мыслит собранными шаблонами. Программа для скачивания. Что услышал - то сказал...
Но так как он человек всё же - что то оседает...)
Ваще у кого цветет сирень - усопшее тело мироточит.
Богатство - это богомыслие в высшем смысле. Работающее мышление, постигающее Мироздание. Делающее свои маленькие внутренние открытия, способность преобразовать разлитую во Вселенной инфу на человеческий язык доступный для понимания любому кто желает заполнить в себе пустующие места.
Люди познающие науки не с целью обогатить свою внешнею сторону, грубо, не вдаваясь в суть некоторых наук - не назовешь бедными...)
Духовно развитый человек больше времени проводит в себе, такие люди мало говорят... определяется это не сложно, над ВМ нужно работать и немало, а определяется это в беседе, смысловыми связками слов, то, как он описывает все, свою речь, какие у него взгляды... то, что царит у него внутри, он невольно ищет снаружи, в надежде увидеть такого же, кто сможет в полной мере понять его и его ВМ)))
Ольга Цифарова
Это шутка, что на фото.. Миры разные бывают-светлые и темные
Mari Belan Неужели у Вас внутри сирень не цветёт? Странно...
А поведайте хоть что-нибудь о богатом тёмном мире, а?
пустой может творить поверхностно но не внутренне
Юля Онищенко
Это чё то из области субъективного.
Как объективно определить, чей мир богаче?
Mari Belan А зачем сравнивать с кем-то? Достаточно определить, что он есть.
Это послушание Богу! Остальное лицимерие
Альбина Бутова
Какие книжки читал... какие фильмы смотрел... чё осталось...