самореализация это сложная тема в психологии.
человек поэтому и счастлив с теми кто не отрицает
свободный ход духовной жизни.
достигая определенного развития человек становится
избирательным что с чем сочетается а что не очень
например вовремя завтрака не слишком приятно
если кто-то сморкнулся или начал обсуждать детали
лечения болезни. можно демократично не заметить но всё же напряжет.
Люди пожалуй не прячут внутренний мир а скорее
заинтересованы его сохранить и приумножить.
Затем возникает тема стимулов по которым человек
хочет или не хочет совершенствоваться в своих практических
навыках и интересно то что например навыки образованные
на поверхностных амбициях не позволяют никому стать талантливым.
только как Вы сказали свой Богатый внутренний мир конденсируя )
человек не сможет сделать гениальных открытий -должны
быть ещё и фронтальные совпадения человеческого фактора
и среды т. е. мышление без фактического догматизма.
В какой то мере я считаю что Эйнштейна и Чаплина не было бы
друг без друга.)
Психология
Могут ли люди прятать свой Богатый внутренний Мир и зачем всё это делается?))
Когда находишься среди дремучих невежд, лучше не спешить с этим.
не могут.. человека распирает Мир улучшить
Нищеброды набегут и затопчут...
Может. У людей сейчас другие ценности . Им не до богатства внутреннего мира. Они видят то, что снаружи у человека есть.
обоснуйте определение Богатый.
Это же чем.
Бред Солнечный всё сделал. ЛО. ему.
Это же чем.
Бред Солнечный всё сделал. ЛО. ему.
Богатый внутренний мир, он подобен простой, удобной обстановки в квартире, в которой уютно, но хвастаться не чем. Они как правило не прячут его, но лишь осознав эту рациональность, можно узреть ту самую богатость... Если речь идёт о фишках и забабахах, которыми, например, усыпана моя речь, то это не богатства, а склад, возможно и драгоценного с точки зрения ума, но хлама, с позиции мудрости...
Оксана Сивчик
Красивая заготовка за 3 секунды.
Оксана Сивчик
До странности быстро выданная