Психология

Могут ли люди прятать свой Богатый внутренний Мир и зачем всё это делается?))

Т*
Тазаш *********
самореализация это сложная тема в психологии.
человек поэтому и счастлив с теми кто не отрицает
свободный ход духовной жизни.
достигая определенного развития человек становится
избирательным что с чем сочетается а что не очень
например вовремя завтрака не слишком приятно
если кто-то сморкнулся или начал обсуждать детали
лечения болезни. можно демократично не заметить но всё же напряжет.
Люди пожалуй не прячут внутренний мир а скорее
заинтересованы его сохранить и приумножить.
Затем возникает тема стимулов по которым человек
хочет или не хочет совершенствоваться в своих практических
навыках и интересно то что например навыки образованные
на поверхностных амбициях не позволяют никому стать талантливым.
только как Вы сказали свой Богатый внутренний мир конденсируя )
человек не сможет сделать гениальных открытий -должны
быть ещё и фронтальные совпадения человеческого фактора
и среды т. е. мышление без фактического догматизма.
В какой то мере я считаю что Эйнштейна и Чаплина не было бы
друг без друга.)
Виктория Волкова
Лучший ответ
Когда находишься среди дремучих невежд, лучше не спешить с этим.
не могут.. человека распирает Мир улучшить
Нищеброды набегут и затопчут...
Олеся Дубина
Может. У людей сейчас другие ценности . Им не до богатства внутреннего мира. Они видят то, что снаружи у человека есть.
обоснуйте определение Богатый.
Это же чем.
Бред Солнечный всё сделал. ЛО. ему.
Богатый внутренний мир, он подобен простой, удобной обстановки в квартире, в которой уютно, но хвастаться не чем. Они как правило не прячут его, но лишь осознав эту рациональность, можно узреть ту самую богатость... Если речь идёт о фишках и забабахах, которыми, например, усыпана моя речь, то это не богатства, а склад, возможно и драгоценного с точки зрения ума, но хлама, с позиции мудрости...
Лера Салиева
Оксана Сивчик Красивая заготовка за 3 секунды.
Оксана Сивчик До странности быстро выданная