Психология
Чем конкретно и как вас можно вывернуть наизнанку, чтобы увидеть ваш красивый и богатый внутренний мир?))
Всем приветик, хорошего настроения.
Втереться в доверие и незаметно брать интервью под предлогом беседы. Постепенно резидент выдаст явки. По времени - от недели до полугода, в зависимости от уровня развития испытуемого.
Guzelia1980
https://youtu.be/sez_-UoRudg
это вам ни к чему
Валентина Барлаухова
Откуда вам знать, что и к кому или чему?))
Странное желание странной женщины!
Виктория Иванова
согласен
Достаточно затронуть струны души )))!
••••

Не надо меня выворачивать, я вся на виду! Всего вам самого доброго)))

Валентина Барлаухова
Приветик Натали, ну ты как скажешь.))
Можно Просто Алёна :*
ж... опа...)))))))))) ХмХ
в этом нет нужды, ибо он и так колоритен, богат, красив, отсюда, многим от него нет покоя, ни оффлайн, ни, особенно, онлайн)
Если богатый внутренний мир, то ни как и ни чем.
Честь имейте! ..
Привет, попробуй тоже самое разрешив облечь себя мной.)
Но помни о последствиях... в случае разочарования.
Валентина Барлаухова
Ваша шкура на мне обвиснет.))
Фариза Толапбергенова
) не пробывали не примеряли, а уже передумали.
Ох, эти женщины, только бы повертеца перед зеркалом.)
Фариза Толапбергенова
Вы не знаете, и не познали просто ее чудесные свойства...
Современные ментальные подходы позволяют ей создавать комфорт с любым предлагаемым объектом.
Не говоря о тех женщинах которые предпочли сделать свой выбор и остановить свой пытливый взгляд на моем сделанном не случайно предложении.
Ни к чему к тому же не обязываемом...
)
Ни к чему к тому же не обязываемом...
)
Наверно проще перечислить на каких конкурсах побеждал.
Можно Просто Алёна :*
ток намекни те...)) ХмХ

не стану говорить. А то ведь с Вас станется попробовать ))
Валентина Барлаухова
Мы ж не такие, мы добрые, только попроси и вывернем.))
Лера Авдоева
Спасибо, и Вам хорошего дня! И хорошего утра и хорошего вечера. А уж ночи - такой, что-б ни в сказке сказать, ни вслух произнести ))
Свои грехи и вправду трудно увидеть. Себе-любимому можно всё простить и объяснить, что по другому просто было невозможно поступить ))
Полутонами с легким психологическим ветерком от очень образованных экзальтированных барышень.
Апоморфином...
вывести меня из себя
и очень богато будете словесами соими попотчеваны
Валентина Барлаухова
А обратка вас не замучает? Вы же не одна такая.))
Совсем бы этого не хотелось. Внутренний мир раскрывается при обоюдной симпатии, а не выворачивании на изнанку
Да чем угодно! Но я мужчина, т. е .самодостаточен !!!И если и принимаю игру жизни, то только для игры в жизнь !
и как же ты сможешь вывернуть наизнанку камень разумный??
стань протухшей закуской
Валентина Барлаухова
После вас, уже поздно что либо делать, вы в первых рядах везде.))
Мой красивый внутренний мир может познать любая сэкси девушка, которая внезапно войдёт ко мне в квартиру когда никого нет и отдастся мне, безумно влюбившись :)
Валентина Барлаухова
Приятный сон, спите дальше.)
зачем?
Виктория Иванова
точно
Решение.... моё личное решение....
Нагима Булатова
Я бы пронзил тебя насквозь копьем
Наверное, быстрее всего получится скалпелем и пилой паталогоанатома.
Валентина Барлаухова
Словом будет достаточно.)
«Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие, ненавидит душа Его.» (Пс. 10,5) Аминь!
не думаю что он у меня красивый
всё гораздо проще чем может показаться
не надо)))
как то я желал новый мотоцикл - небольшой совсем - ямаха юбр 125... -он мне нужен был чтоб сьездить в Туву и Башкирию из Беларуси - мне очень хотелось встретиться с безпридельщиком - шаманом и спросить его о таком же -а у того ещё - тот кто безпредельщик и считает другого безпредельщиком по сравнению с собой - это нечто побега от судьбы - судьба тебе быть там то и там то - быть таким то - от внешнего окружаещего во круг - в Сирии мусульмане - в Беларуссии христиане -и так - там и там - правильно от числа - оно огромно а ты пшик - ни кто... -все верят в что то и ты давай... не скажу что где то что то плохо или не правда - просто не скажу - так как чтоб сказать - хоть первое что то - на до подумать - а о чём же думать если нужно слепо верить и так везде - по сказкам которая в принципе одна - ну с небольшими модуляциями - как местные диалекты - она гласит в начале примерно всё время одинаково - ну как ребёнок через разговоры бы сказал - И ТАК... ДАВНЫМ ДАВНО ПРИ ДАВНО БЫЛ ТОТ КТО САМОЕ САМОЕ... ну и дальше поехало... -я же кое что видел -почувствовал... и знаю что кое что есть - времени только и сил беспредельно нет - а это то самое что ищу - оно не то что я вижу во круг... это нечто интересное и живое - не буквы и не пинки воздуха головой и словами которые если честно и не разобрать - хоть переведи ты каждый раз ...и так - не состоялось то чего я хотел - поехал на зароботки -мне и нужно было тыщи три баксов - да вот одно за другое зацепилось в невозможности -приехал домой хорошо что живой и без долгов... но если честно -всё произошедшее дало толчёк тому чего хотел - но по настоящему и тут - не дальше дыхания моего... -примерно так))) ехать не нужно было как оказалось за тысячи и тысячи км... -он со мной было и хорошо что я не попался каким либо зомбокам)))...
Guzelia1980
Аве, Мэйстэр!!)))
вот... и ми.. осталисЬ карнавалЬным карантинОм позабавиться....)))
https://youtu.be/_Az0G_TEqfc
Светлана Шадрина
ПРИВЕТ... НУ Я НЕ МАСТЕР СОВСЕМ...
Библия запрещает вкушение от древа познания добра и зла,
чтобы не видеть грехов человеческих, - так выходят из рая...
Напои и скажи грубость в адрес моего ребёнка...
Валентина Барлаухова
Поить не обязательно, за своего ребёнка любая мать заступится
Стать 2ой половиной
Это секрет и я не собираюсь его открывать просто так!
А вот Диверсанты Хакеры Взломщики Системы и Предатели Родины СССР уже влезли в мою жизнь, заказали неожиданно без предупреждения создать мне телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, вышла помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, вышла помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон.
А в интернете напоказ перед Всеми в интернете Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокаторы в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт.
Вот они сами себя раскрыли и показали на весть интернет.
Наверное, со временем осознали и поняли, что гипноз, зомбирование, кодировки, вредоносные программы меня не смогли подчинить, осознали, что у меня твердые убеждения и твердые жизненные позиции, я Патриот Родины СССР, я Законопослушный Гражданин России, я за Рай для Всех без исключения, а не только для избранной части Людей, спрятались и молчат более 4 лет.
Их Дружки, которые знали обо мне, видимо скрыли от них информацию обо мне, подсунули утку, а сами то все и попали в эту утку.
Психотронщики из зондер команд из разных стран не могут узнать о настоящих чувствах и эмоциях Мишеней, не могут узнать о том, о чем думает Сам Человек, а считывают и распознают мысли, чувства, эмоции, страсти, желания, которые им насильно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения посылают в их мозги, вот это распознают через компьютер Психотронщики из зондер команд из разных стран.
Наталья Косюк
Вот так под чужими именами и картиночками и будут тут в интернете скакать под крышей в погонах.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы Своих Страстей перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, разрывая Человечество на части в разные стороны, сталкивая лбами друг с другом между собой конфликтные стороны, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон.
Управлять собой не умеют, вот и результаты.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект послал им мысли в мозги, вызвал сильное желание это делать, они и сделали это.
Наталья Косюк
А Кто их будет соединять в дружбе и в Духовном Единстве?
Некому?
Мужчина, который мычит и не умеет разговаривать, не умеет ходить своими ногами, был всё время в квартире = не может организовать Человечество мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько, сообща, организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения, Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Некому?
Наталья Косюк
А мне создали провокации очень серьёзные такие, что пока я не узнаю всю правду, я не буду ничего делать по этой теме.
Чтобы понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, для этого мне необходимо знать правду.
Вот в этом случае я уже могу думать, что мне делать дальше.
Эти Люди сами себе создали тупики и ловушки, сами себя предали и подставили, сами себя раскрыли, сами на свою же "Утку" и попали. "Утка" была заготовлена для их каких-то целей, а оказалось то вообще всё по другому.
Джокеры заметались влево и вправо, не могут определиться, кто они. Сказать, что за Всех без исключения = не могут, вот и бегают влево и вправо. То Правый Сектор, то Левый Сектор, вот так годами бегают.
Наталья Косюк
Ты определись Кто ты по Этой Жизни. Но нет, они просто метаются из стороны в сторону.
И нашим, и вашим, и тому дяде, и той тебе, всем подворачивают, а в итоге то сами за себя и плевать на всех, а миллиарды денег и власть им подавай?
Наталья Косюк
И не Патриоты Родины СССР, и не Иностранные Агенты, и не Фашисты, и не Террористы, и не Ведьмы, и не Колдуны, и не Верующие в Бога, и не Преступники из Преступного Мира, а Кто они такие по этой жизни?
Пришла Христианочка, которая с Душевной любовью молятся о спасении и о счастье Дьявола и о Всех без исключения И ЭТО ИХ НЕ УСТРАИВАЕТ?
НЕ РАДЫ, ЧТО ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА ЖИВЕТ, НЕ РАДЫ, ЧТО МОЛЕТСЯ О СПАСЕНИИ И О СЧАСТЬЕ ДЬЯВОЛА, ЧТОБЫ ОН СТАЛ ЛЮБИМЫМ АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ ЕДИНОГО БОГА?
А ЧЕМУ ВООБЩЕ ОНИ РАДЫ? ВО ЧТО ОНИ ВЕРЯТ?
Наталья Косюк
Вот есть Какие-то Люди, которые имеют власть и миллиарды денег, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы, при этом не поддерживают Президентов из Разных Стран, пишут им вредоносные программы, при они не могут определиться, Кто Они = Спонсоры и Крыша ПРАВОГО СЕКТОРА И ИГИЛ или же Они Враги Организации ИГИЛ и Враги Организации ПРАВЫЙ СЕКТОР, которые заманили в ловушки и капканы Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, чтобы их лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании.
Наталья Косюк
Всё? Уже потеряли интерес к Христианочке, которая старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам старается их не повторять, с Душевной любовью молется о спасении и о счастье Всех без исключения, с Душевной любовью молется о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога?
Всё? Уже объявили её Психбольной Дурочкой?
Ну хотя бы эта Психбольная Дурочка раскрыла их лица и маски с их лиц сорвала и то для начала уже хоть что-то прояснилось.
Наталья Косюк
А мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и создавать пользу и радость Людям и себе.
13 лет с утра до вечера, с Верой в Светлое Будущее, с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Я желаю жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и потом уйти из Этой Жизни, как Законопослушный Гражданин России и как Любящий всё Человечество Человек.
Наталья Косюк
С удовольствием и с радостью рада видеть Всех без исключения Моих Знакомых.
Я из Людей желаю создавать Друзей, а не Врагов.
У меня нет Врагов среди Людей из Законной Власти России.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
Наталья Косюк
10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, но я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
У меня нет обид.
Я с Нежной Душевной Любовью вспоминаю все годы моей жизни на планете Земля.
:)
У меня нет обид.
:)
Наталья Косюк
Рада встрече со Всеми без исключения Знакомыми Людьми.
У меня нет обид.
Я понимаю сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
У меня нет обид.
Наталья Косюк
Чтобы изучить, понять, осознать и сделать выводы, как работает Система, необходимо лично проверять всё на практике, видеть Своими Глазами всё, что происходит вдали от глаз Обычных Людей, каждый день = новый опыт работы, изучение, как работает Система.
Как узнать? Надо доверять Людям и смотреть, наблюдать, куда это заведет, кто и каким образом будет на это реагировать, кто и что будет говорить и с какой целью, зачем, почему, для чего и что потом в итоге будет.
Наталья Косюк
Для чего изучают Систему? У Каждого Свои Цели.
Кто-то хочет понять, а что это за Жизнь, почему всё именно так, а не по другому, почему Женщины сами своими ногами идут на аборты и теряют Своих Родных Малышей, и что потом, потом как жить и что дальше делать? Охранники Порядка и Законов Страны, Защитники Родины = это же Законная Власть. Они же читают лекции о том, что надо жить по своей воле по чести и совести по Законам Страны и быть Достойными Примерами Людям.
Душевным разговором о жизни)
Ничем... там все под замком
никак... открытость только с избранными... которые не утонут в моем мире
попытаться поцеловать мою задницу
Валентина Барлаухова
Эко ты раскорячился подготавливаясь к поцелую.))
Ольга Рузянова
я не хочу никаких поцелуев в задницу.. потому, если меня поцелуют в задницу, я с радостью выверну весь свой внутренний мир наружу.
Ольга Рузянова
и внутренний и богатый мир свой частично выворачиваю на Фейсбуке в своих закрытых группах.
Ольга Рузянова
https://web.facebook.com/andrei.birukof , чтоб читать мои извилины, изза закрытости групп придется заметиться в участники групп.
Растение нужно полевать чтобы оно цвело. Такая же ситуация и с человеком.
У меня огромный внутренний мир полон вечного счастья. Основа, это огромная и великая страна, где нет, злости, нет войн и все хорошо. Ее название Флоувания. Думаю, это очень тяжело, но мне кажется, что возможно я смогу создать такую страну.
Молчать
Отсутствием денег
Любовь Козлова
Думаю нет
Вскрытием сердца, но это смертельно.
Это невозможно.
Валентина Барлаухова
При желании всё возможно, ну или почти всё.)
Если будешь выворачивать наизнанку, то внутреннего мира точно не увидишь, максимум внутренние гадости. Красоту души невозможно выудить силой, только искренностью и любовью.
Для начала возьмем среднестатистическую резиновую женщину, вывернем. Это ж курящий мужик.))
Валентина Барлаухова
Что же он гаванскую сигару то не тем концом курит?)
Gulnura Jusupova
Это же женский внутренний мир. От куда женщине знать каким концом сигару курить.))
Только при личном общении)
Продуктами из 5Пятёрочки))

Просто добрым душевным разговором)
ответ в вопросе. выверни на изнанку. ну или сходи на курсы развития логики
Валентина Барлаухова
Не буду я никого выворачивать, а то мало ли сколько у кого дерма накопилось, вывалится всё.)