Психология
Какой человек более интересен замкнутый , задумчивый, с богатым внутренним миром или общительный, веселый, но глупый?
Общительных сразу приписали к богатым с внутренним миром, видимо пишут о себе. Сколько знаю общительных они быстро надоедают, все их общение, это информация, сплетни и т. д. И с такими людьми отношения поддерживать нужно лишь на этом уровне, если вы не будете обмениваться сплетнями они и общаться без выгоды не станут. Общительные более хитрые, более способные на подлость. И они не всегда говорят все, как может показаться. Про замкнутых- да они тоже могут быстро надоесть, так как такие нравятся лишь единицам. Или тому кому надо покапаться в его душе. Замкнутый может казаться более богато душевным, потому что узнавая его думаешь ААААА, во кааааак. То есть разница идет. Вообщем. Что замкнутые что общительные, все одно. Человек просто вам должен быть интересен. Общительные тоже понятие растяжимое, и замкнутый тоже. Все ведут себя по разному. К общительным тянутся для собирания сплетен информации, а замкнутым тянуться чтобы чтото понять узнать, люди которым чего то нехватает ит. д.
Я Интересен с богатым внутренним миром, но глупый.
Парадокс в том, что замкнутые люди с богатым внутренним миром могут быть интересны только друг другу. Но им хватает своего внутренннего мира. А веселые и глупые очень интресны друг для друга. для взаимообмена свободными ушами.
Бред. Но у общительного внутренний мир по больше будет.: -))
Замкнутый бесспорно интересней, нежели горластый и постоянно весёлый идиот.. .
Проблема в том, как спровоцировать замкнутого человека на общение.
Та фантазия, которая у Вас появилась слева -намного интересней!
с богатым внутренним миром
общительный и веселый человек по определению неглуп, это только Ваше личное восприятие ситуации))) )
посудите сами, у таких людей есть харизма и мозги, чтобы общаться весело и легко с людьми, это не каждому дано)))) )
замкнутые люди в основной своей массе зануды большие и разглядывать их внутренний мир часто нет желания, да и не так уж он и богат на поверку))))))