Психология

Мой дядя скоро женится, причем на очень хорошей девушке, вот думаю.. стоит ли ей сказать или как-то намекнуть что он

редкостный подонок каких мир не видывал.. понимаю что это не мое дело и вроде они знакомы прилично, он на нее кричал и избивал, может она надеется что после свадьбы изменится или просто мазохистка, вообще от моих слов что-то изменится, стоит ли попробовать?
может он честных правил..
:)
.. да и не беден?
Яна Ковалева
Лучший ответ
если она согласна на свадьбу даже после того как он её избивал то она такая же как и он они будут чудесной парой и ты если вмешаешься будишь лучшим врагом семьи
Очевидно она мазохистка или шизофреничка. Иных причин выходить за дебила, алкоголика, шизофреника, который на нее поднимает руку, я не вижу.
Разве что вы все выдумали.
Если он её ещё до свадьбы уже хреначит, а она за него идёт, значит у неё мозгов нет, и вы здесь не поможете! Знает на что идёт!
Совершенно не принципиально, скажете Вы или нет. Она всё равно за него выйдет, может, судьба у неё такая, влюблена и не хочет ничего ни видеть, ни понимать, ни замечать.

Сказать вполне можно - для очистки совести.
лучше не лезть
Marem Geroeva
Очень хорошая девочка, эта ваша личная отценка.
Да, между вами отношения хорошие, потому вы и считаете её хорошей.
Я знаю парочку, которой все завидуют.
На на людях они, солнышко лесное под гитару поют, и смотрят влюблённо в глаза друг другу.
Знали бы окружающие, что между ними, когда они дома-собака с кошкой отдыхают.
Так и ваша девочка.
Какая она, когда один на один с вашим дядей?
Нет, я не имею ничего против того, что много хороших людей попираемы скотами.
Но обижаемых обычно, что то держит, и мы не знаем что.
Таисья Диктяренко вы правы, я ее не настолько хорошо знаю, я знаю своего дядю, если его хотя бы в чем то упрекнуть то полезет сразу с кулаками, будет обзывать последними словами, даже мать не пожалеет, сомневаюсь что она вообще может накричать на него
Пусть тётя боксом займётся. Намекни. Пару раз юшкой умоется, может начнёт уступать .Если раньше до него не дошло.
??
???
Не лезь, я думаю так разумнее будет)
Ольга Лашкова
У меня аналогичная ситуация... нет.. не говорить.. спросит скажешь правду, а сама не надо..., а то все шишки на тебя посыпятся и все родственники ...другое дело, если он ей за это время изменил... я бы сказала... зацепила бы... когда они обое в комнате... а с кем ты то был там то и там то... и начинала бы факты бросать, как бы просто интересуюсь... начался скандал бы и я бы под дуру пошарила, а что это нельзя говорить? Я ж не знала... И тд
не суй нос не в свои дела
Нечего не измениться, она сама должна это понять