Психология

я только что познакомился с хорошей девушкой.Мне нужна техника психологического анализа и стратегии чтоб был секс...

А про любовь уже и слов нет
Елена ***
Лучший ответ
Берем пистолет, нажимаем на курок и вперед!!!!
Начни с изучения психологических процессов, лет через пять будет тебе секс.
Юлия Цыплакова
Интересный вариант "развода" при попадании на хорошую девушку, это сказать ей, что вы импотент. Это расслабит "жертву", в совокупности с относительной холодностью поведения, заставит думать, что так и есть, вызовет жалость и искреннее желание помочь в возвращении мужской силы. В то же время, чтобы не упустить объект, отношения должны быть наполнены платонической романтикой, а недельки через две скажите, что у вас случилась эрекция при одном воспоминании о ней, девушке. Дальше больше. Если проявите виртуозность и не "спалитесь" все получится. Только когда расставаться будете, не выдавайте своего секрета - чревато последствиями. Скажите, что здоровье ухудшилось, опять все упало и вы не хотите портить жизнь ей ненаглядной и самой любимой, исчезните как герой... только прежде убедитесь, что она не беременна, а вы не больны сифилисом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Dinara Dinara
все просто - полюби ее всей душой, а за сексом к девушкам по вызову))))))
Галина Довгаль
Купи лошадь. завяжи ей хвост отрежь ей гриву покрась в зелёный цвет
и проезжай мимо неё. а когда она спросит почему у твоей лошади, хвост завязан грива отрезана и почему в зеленый цвет покрашена
скажи: чтоб вы заметили, а, кстати, не переспать ли нам?
сумей её очаровать, будь терпеливым, неординарным. Внимательно её слушай, делай комплименты, не болтай глупостей про себя. Не доводи сразу до секса, попытайся сделать так, чтобы она сама захотела тебя. потерпи несколько дней (недель) - как сможешь. Интригуй её, легкий петинг или что-то ещё.. но не давайся сразу! знай себе цену. она будет удивлена и может даже влюбиться. терпеливые мужчины снимают сливки.
Если не умеете - дайте денег. Не налом, так подарком. Это и честнее и правильнее.
Не заморачивайся, нет такой техники и стратегии, которая бы тебе помогла. Не трать зря время.
Отсюда и к врачу, сейчас, бегом!!!
ДА
Джульетта А