Довели.. с детства.. и уже. Я хочу умиреть, нет желания жить такую жизнь.. что мне делать? прочтите мою историю до конца. (заранее прошу и умоляю Вас не предлагать работать чтобы сбежать, так как этот вариант не подходит )..
То, что Вы сейчас прочтёте.. это всё правда... увы.. моя.. я с детства... с самого детства страдаю.. меня бьет с самого детства мать... и никому из семьи не нужна... меня родная мать и брат если честно уже доводили до суицида.. до такого состояния когда я резала руки перед ними.. а Вы знаете какого это когда тебя бьют, орут и оскорбляют с раннего детства шл**ой а ты самый чистый ребёнок.. тебе не дают любви.. никто.. не даёт любви.. родная мать постоянно с детства называет уродкой.. ш***ой, про*туткой.. проклинает чтобы я сдохла, говорит что жалеет что я родилась на свет.. а я.. ведь ничего плохого ни сделала ни разу ей.. я всегда любила её... но уже ненавижу.. а мне так НЕ ХВАТАЕТ ЛЮБВИ... вокруг рядом родные и в то же время они твои самые настоящие ВРАГИ.. ты надеешься на их Любовь, но взамен боль.. я проклинаю что родилась в этой семье... меня не просто била мать... она мне волосы рвала.. доводила до скорой.. била царапала... оскорбляла.. сравнивала с другими девочками и проклинала ( а те девочки не лучше меня, но ей кажется что все ЛУЧШЕ но НЕ Я) я не пойму, Вы мне скажите пожалуйста, за что меня так ненавидят родная семья !? Брат то же на меня впервые в жизни поднял руку год назад ...а с детства ни во что не ставил.. самое ОБИДНОЕ... она ни разу не подняла РУКУ НА СЫНА... а я с раннего детства знаю что такое боль.. мне 20 лет но я к сожалению никуда не могу деться. к тому же у меня кучу психологических травм благодаря них.. зажимов и боли.. страданий... попыток суицида более 2-х... а я хочу чтобы меня любили но этого от неё Никогда не дождусь, но суть в том ЧТО я мечтаю ЖИТЬ ОДНА В СПОКОЙСТВИИ.. сбежать из АДА.. жить счастливо.. я мечтаю чтобы эти дни ЗАКОНЧИЛИСЬ.. и жить СЧАСТЛИВОЙ жизнью ОДНОЙ... но НЕ МОГУ.. не ЗНАЮ КАК... КАК ОТ НИХ ВСЕХ ИЗБАВИТЬСЯ!? У меня нет ни денег, ни работы... и я зависима финансово от неё.. а работать не получится так чтобы хватило снимать одной жильё.. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Помогите мне советом, дорогие пожалуйста.. добрым словом.. и уже жить не хочу ...умереть хочется живя с ними.. уже целый год думаю о смерти.. но сейчас уже серьёзна... потому что из ада не могу сбежать .. помогите я Вас умоляю... в НОГИ КЛАНУСЬ ВАШИ.. ПОМОГИТЕ... это АД... ЭТО НЕВЫНОСИМО ТЕРПЕТЬ С ДЕТСВА... НАСИЛИЕ И ИЗДЁВКИ НАД СОБОЙ.. ЗЛОСТЬ АГРЕССИЮ ГНЕВ.. КРИКИ.. ПОБОИ.. ЖУТКИЕ СЛОВА...
Мне трудно это все было писать ...сюда... но это была последняя капля... сил терпеть нет уже :(
Да и слезы сами катились пока писала это всё... непередаваемо больно.... я ещё удивляюсь.. как до сих пор жива.. это... терплю. такой ужас ...
Психология
Настоящая сказка (но, увы, реальность) о самоубийстве. нужна помощь.. психологическая поддержка помогите.. взываю о помощи..
Ну то что эти люди (ваши родственники) самоутверждаются (вымешают собственные страх и боль в форме агрессии на вас) за ваш счёт - это ясно. Что вам делать? Начать делать то, что не делали раньше. Начните жить! Встаньте, поднимите голову, расправте печи и станьте хозяйкой свой судьбы. Раз кроме побоев и унижения у вас в жизни ничего нет, то что вам терять кроме собственных оков? Вам двадцать, вы взрослая молодая девушка, смело летите из этого "гнезда"! У вас есть какие нибудь таланты? Что умеете делать? Самореализация в каком либо деле, сильно повысит вашу самооценку, а так же поможет заработать на хлеб.
Найти парня и переехать к нему жить. Работу можно со временем найти было бы желание
Татьяна Сергушина
У меня тоже последняя надежда встретить своего человека и переехать жить к нему .. но я не знаю как.. да и пока я не встретила.. а терпеть такое уже невозможно: ((
Вы можете. Уехать куда угодно. Поступить в ВУЗ с общагой. Вы сами себя заперли зависимостью от них. Но жить возможно самостоятельно
Ольга Аханова
согласна. жить можно и нужно.
Лена Ефремова
А как уехать когда у тебя нет высшего образования? И везде оно платное .. а у тебя нет своих денег?.. (( я тоже мечтаю уехать из этого ада... но чтобы уехать нужны деньги и поступить у меня нет возможности.. так как закончила 11 классов, но экзамены не сдала.. и аттестат не получила, аттестат только 9 классный имеется, ль окончании среднего образования... будь у меня 11 классный аттестат... я бы давно сбежала.. учиться и жить хоть в общаге.. но у меня правда нет возможности, по этой причине я надеялась на понимание со стороны.. но увы (
Легко! Вы взрослый человек. 1000, а точнее миллион возможностей уехать.
Поезжайте и посвятите себя другим людям, тогда начнете себя уважать. А пока думаете о себе у вас возникают такие мысли.
Влюбиться. Так проще всего. Именно это ваш путь.
Или, не обязательно влюбляться, а просто делать другим добро. Без ожидания ответных чувств.
Татьяна Сергушина
Здравствуйте! Доброго Вам дня! :) Благодарю за то, что мимо не прошли... в такой трудный момент.. я не хотела с этим делиться.. но когда становиться дажк трудно существовать... ты уже надеешься на помощь извне... а точнее, поддержку от других людей... я всегда любила чужих людей как своих родных, если честно.. но Вот бы все было так же легко, как Вы пишете))) Ведь возможности уехать без денег нет... и к тому же учиться возможности тоже практически нет... я сама ищу возможность сбежать в другой город и построить свою жизнь, но не получается придумать и понять как это сделать ...поделитесь хотя бы 1 вариантом из 1000, при котором будкт возможность переехать без денег, снимать жильё и жить в спокойствии... мне только бы жить одной и больше ничего не надо.. когда тебя постоянно бьют до состояния что жить не хочется.. ты уже мечтаешь о том чтобы умереть или переехать куда либо.. а Как помогать людям
Татьяна Сергушина
Как помогать невинным людям в таком состоянии? Как и где?... зачем другим нужен несчастный человек? Я уже влюбилась один раз в жизни и в 17 лет... уже 20 и забыть так и не могу ...Любовь неразделенная была... то есть, как понимаете, жизнь меня изрядно побила.. и бьет.. А за что я не пойму ...ведь мне всегда даже чужие люди говорили, что я очень добрая светлая чистая.. хотя... Мир несправедлив.. мне так сказал один незнакомый человек ...хорошим всегда больно.. при чем безумно.... где же справедливость? За что.. не пойму.. у меня лишь одна надежда ...и Вы угадали... дажк очень странно и удивительно :) я все ещё хочу влюбиться, встретить своего человека и переехать жить к этому человеку.. только пока этот человек не нашёлся ...а терпеть уже .. такое невозможно :)
Ишачка! треллевочная
ой милая даже не знаю что вам сказать! ужас какой-то. и уйти вы не можете и издевки терпеть не можете. нужно успокоиться. выдохнуть и думать как быть дальше. у вас есть подруги? друзья?
Лена Ефремова
Благодарю за доброту и отклик Ваш... поддержки в такой момент ни у от кого у меня нет :( поэтому, я уже безнадёжно ощущаю себя но все таки решила написать сюда... легче пока не стало.. выход найти не могу (( если честно, друзей у меня нет, раньше были и все по интернету, теперь никого нет из друзей... да и я с самого детства ощущаю себя самой одинокой.. страдальцей.. такую жизнь лучше не жить... чем испытывать на себе... травмы ...побои.. а слова о том, чтобы я сдохла почти каждодневные... моя психика уже не выдерживает... тем более я девочка кавказского происзожиждения.. вообще у нас такое отношение к детям не подобает, но моя семья свою неуравновешенную психику на меня направляют...