1.Какие неврозоподобные у него состояния.
2. Причины этого
3. Акцентуализации его характера.
4. Какой у него тип ВКБ.
5. Какие у него физические и психические проблемы.
6. Тактика взаимодействия с таким человеком
7. Что надо сделать, чтобы ему жилось комфортно, чтобы наладилась его жизнь
необходимо ответить на данные вопросы и составить краткий анализ героя доктора Лео
Психология
Психологический анализ доктора Лео из фильма "А как же боб?"
Просто Боб его доканал)))
Ну и почему мы должны отвечать на эти вопросы... если это ваше домашнее задание?))
Не нужно чужими руками жар загребать))
Так глубоко не копаю..)))))
СейчасТрамп только за ликвидацию НАТО возьмётся...
Фильм смотрел, про психику только могу сказать что он неуравновешенный
это для меня сложно, я по печному делу
Ну так это целое сочинение надо написать ...я конечно могу и люблю это дело, но не в рамках этого проекта....
Ну ты махнул, красивый....
Согласен с ответом выше-(Марины Н.) -Действительно, западное общество использует сеансы психотерапии вместо дружеского общения с друзьями-подружками)))
Мария Пинчук
Общение с друзьями-подружками полезно в целом, но проблемы не решает. У нас психологию низвели до бабской развлекухи, в результате те, кому действительно помощь нужна - не обращаются. Люди начинают пить, колоться, живут в неживом состоянии, только к психологу не идут. Особенно мужики.
Лучше сделай развёрнутый анализ крови.
хоть бы скинули эпизод с ним, а так у меня уже трафик сел
1). Хороший фильм. Классный. Даже жаль, что кто-то его пытается "препарировать".
2). Он вообще о другом.
О том, что западное общество деградировало настолько, что вместо человеческих чувств (любви, поддержки, симпатии) использует сеансы психотерапии. Внимание к человеку ПОКУПАЕТСЯ. На час или полтора. = Иллюзия любви...
3). = Больное общество. И причина этой болезни не в психике, а в тотальной бездуховности американского социума.
4). Люди не знают азов мироздания + не видят смысла в своей жизни + жертвы искажённых нравственных норм.
Им достаточно прочесть "Книга Урантии" и все.
5). Но армия психоаналитиков лишится денег. Поэтому, вместо бесплатной ссылки на "Книга Урантии", с умным видом тянут деньги с клиентов. Которым просто не хватает человеческого внимания. И понимания того, что они не одиноки, с ними всегда рядом куча "людей" - Настройщик Сознания, Ангел-Хранитель, Бог-Отец.
6). Трогательный фильм. Его надо всем посмотреть. Чтобы просто быть добрее друг к другу.
Источник: "Книга Урантии".
www.urantia.ru/book
2). Он вообще о другом.
Источник: "Книга Урантии".
www.urantia.ru/book
Мария Пинчук
Какая чушь!
Получайте свой диплом, только не практикуйте пожалуйста. И так профессии дискредитированы дальше некуда. Тут всё на поверхности, делая скидку на упрощение кинематографа. А если скидку не делать, то там дна не видно, нужно общаться и анализировать. Есть вероятность ПТСР, кроме прочего.
Делайте уроки сами.
расспроси лично этого доктора Лео....
Фильм смотрела в подростковом возрасте, мне понравился.) Не думала, что здесь на ответах кто-то вспомнит этот фильм.)
из-за вас я нашла в инете и сижу смотрю этот фильм